Рейтинг@Mail.ru
"МЮ" в матчах с ФК "Ростов" поймет, что такое организованная команда - Канчельскис - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"МЮ" в матчах с ФК "Ростов" поймет, что такое организованная команда - Канчельскис

© РИА Новости | Перейти в медиабанкПолузащитники ФК "Ростов" Кристиан Нобоа, ФК "Спарта" Боржек Дочкал и защитник ФК "Ростов" Федор Кудряшов (справа налево)
Полузащитники ФК Ростов Кристиан Нобоа, ФК Спарта Боржек Дочкал и защитник ФК Ростов Федор Кудряшов (справа налево)
Читать в
"Манчестер Юнайтед" в матчах 1/8 финала Лиги Европы против "Ростова" поймет, что такое организованная футбольная команда, заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник "МЮ" Андрей Канчельскис.

МОСКВА, 24 фев - Р-Спорт, Артем Калинин. "Манчестер Юнайтед" в матчах 1/8 финала Лиги Европы против "Ростова" поймет, что такое организованная футбольная команда, заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник "МЮ" Андрей Канчельскис.

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы прошла в пятницу в швейцарском Ньоне, в соперники "Ростову" достался "Манчестер Юнайтед". Ростовчане, занявшие в текущем розыгрыше Лиги чемпионов третье место в группе D, получили право на участие в Лиге Европы, где в 1/16 финала по суммам двух матчей обыграли пражскую "Спарту" (4:0, 1:1). На групповой стадии Лиги чемпионов "Ростов" в одном из матчей победил мюнхенскую "Баварию" (3:2).

Футболисты "Ростова" в матчах с "МЮ" не будут мальчиками для битья - Узденов >>>

"Думаю, матчи будут интересными, - сказал Канчельскис по телефону. - "Ростов" почти не играл с сильными командами, посмотрим, как он сможет сыграть против "МЮ". Ну и "Манчестер" поймет, что такое организованная команда, а не те, кого он так легко обыгрывал".

Канчельскис заявил, что для любого футболиста победа над "МЮ" ценна, приведя в пример поражение "Юнайтед" в 1/32 финала Кубка УЕФА сезона-1992/93 от московского "Торпедо" в серии пенальти. Канчельскис в тот период выступал за "Манчестер Юнайтед".

"Все зависит от настроя, от отношения футболистов к игре. Ни Моуринью, ни Бердыев не могут повлиять на это. Все решают игроки на поле. Конечно, обыграть "Манчестер Юнайтед" любому за счастье. Помню, как мы играли с "Торпедо", так до сих пор (Андрей) Талалаев говорит: вот, мол, мы обыграли МЮ". Болеть я, конечно, буду за "Юнайтед", ведь я играл за эту команду, это родной для меня клуб", - отметил собеседник агентства.

По словам Канчельскиса, "МЮ" будет играть с ростовчанами основным составом: "Любой трофей считается. Только глупцы говорят, что Лига Европы не важна. В Ростов-на-Дону приедет и Ибрагимович, и Погба. Руни? Ну, если не уедет в Китай. Халатного отношения не будет. Моуринью понимает, что чем больше трофеев он выиграет, тем больше плюсов наберет. Нельзя делать ставку на один турнир. Вот "Арсенал" сделал ставку на Лигу чемпионов. И что теперь?"

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала