Рейтинг@Mail.ru
ПФК ЦСКА может приспособиться под любую выбранную тренером модель игры - Слуцкий - РИА Новости Спорт, 08.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ПФК ЦСКА может приспособиться под любую выбранную тренером модель игры - Слуцкий

Читать в
Московский футбольный ЦСКА — команда, которая приспособится под любую модель, которую тренер будет считать наиболее эффективной, заявил бывший главный тренер армейцев Леонид Слуцкий, посетивший сбор "красно-синих".

МОСКВА, 8 фев - Р-Спорт. Московский футбольный ЦСКА — команда, которая приспособится под любую модель, которую тренер будет считать наиболее эффективной, заявил бывший главный тренер армейцев Леонид Слуцкий, посетивший сбор "красно-синих".

Во вторник ЦСКА завершил второй тренировочный сбор в Испании контрольным матчем с австрийским ЛАСКом, в котором одержал победу со счетом 1:0. Третий сбор армейской команды также пройдет в испанском Кампоаморе с 11 по 25 февраля. В самом конце второго сбора Слуцкий посетил тренировочный лагерь своей бывшей команды.

"Пока мы не пропускаем на сборах. Надеюсь, тенденция продолжится и в сезоне. Есть определенные тактические перестройки и задумки у нового тренера, это вполне естественно и нормально. ЦСКА — команда, которая приспособится под любую модель, которую тренер будет считать наиболее эффективной. Матчи на сборах – это, скорее, рабочая информация. Я в курсе, что кто-то пропускал тренировки, у кого-то микроповреждения, но оценки может давать только главный тренер, который наблюдает команду в ежедневном режиме. Я же просто получаю огромное удовольствие от общения, пребывания в родной команде. Это вызывает большой эмоциональный прилив", - цитирует Слуцкого сайт ЦСКА.

"Я давно обещал "проставиться", мы были на связи и искали оптимальное время, когда и у меня получилось бы, и у команды был бы удобный график. Параллельно хотелось застать и игру, что удалось сделать. На взгляд (главного тренера ЦСКА) Виктора Михайловича (Ганчаренко), выбран очень удачный день, чтобы посмотреть игру, поужинать и пообщаться со всеми", - добавил тренер.

Слуцкий покинул пост главного тренера армейского клуба после заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов против лондонского "Тоттенхэма", о чем было объявлено 6 декабря.

"У меня нет ощущения глобального расставания. Продолжаю общаться с тренерским штабом, с большей частью футболистов. Нет ощущения, что я вернулся назад. Всех очень рад видеть, но мы продолжаем общаться. Конечно, уже не в таком режиме, как при ежедневной работе, но достаточно плотно", - заключил Слуцкий.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала