Рейтинг@Mail.ru
Будущее Алексея Миранчука всецело зависит от президента "Локомотива" Геркуса - агент - РИА Новости Спорт, 03.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Будущее Алексея Миранчука всецело зависит от президента "Локомотива" Геркуса - агент

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук (слева) и защитник ЦСКА Сергей Игнашевич
Полузащитник Локомотива Алексей Миранчук (слева) и защитник ЦСКА Сергей Игнашевич
Читать в
Будущее полузащитника московского "Локомотива" Алексея Миранчука полностью зависит от президента футбольного клуба Ильи Геркуса, заявил агентству "Р-Спорт" агент хавбека Вадим Шпинев.

МОСКВА, 3 фев - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Будущее полузащитника московского "Локомотива" Алексея Миранчука полностью зависит от президента футбольного клуба Ильи Геркуса, заявил агентству "Р-Спорт" агент хавбека Вадим Шпинев.

Миранчук выступает за основной состав "Локомотива" с 2013 года. Контракт 21-летнего полузащитника истекает нынешним летом. Ранее в СМИ фигурировала информация о том, что хавбек в ближайшее время может перейти в московский "Спартак" или казанский "Рубин". Железнодорожники начали переговоры о продлении контракта с футболистом в ноябре, но соглашение до сих пор не было достигнуто.

Миранчуку надо разобраться в себе, он запутался в ситуации с контрактом - Семин >>>

"По Алексею Миранчуку есть предметное предложение от "Рубина", которое направлено в футбольный клуб "Локомотив", но как сказал президент клуба Илья Геркус, Алексей перейдет в тот клуб, который за него больше заплатит. Честно говоря, у меня нет комментариев по всему, что происходит, нужно спрашивать у господина президента, какие у него планы: отпустить Алексея в это трансферное окно, или же он только свободным агентом сможет уйти летом. Все сейчас зависит от Геркуса, как он захочет, так и будет", - сказал Шпинев по телефону.

"В случае если президент даст согласие на переход Алексея этой зимой, то произойдет прямой трансфер футболиста. Если мы не получим согласие на трансфер, возможны разные варианты. Для нас предпочтительней самый мягкий и безболезненный вариант для футболиста, но мы пока о нем промолчим, пока рано говорить. Я думаю, что сегодня вечером появится информация, и вы обо всем узнаете", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала