Рейтинг@Mail.ru
Симонян обсудит с Мутко кандидатуру старшего тренера футбольной "молодежки" 18 января - РИА Новости Спорт, 11.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Симонян обсудит с Мутко кандидатуру старшего тренера футбольной "молодежки" 18 января

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкНападающий сборной Молдавии Андрей Макритский (слева) и полузащитник сборной России Егор Рудковский
Нападающий сборной Молдавии Андрей Макритский (слева) и полузащитник сборной России Егор Рудковский
Читать в
Первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян сообщил агентству "Р-Спорт", что обсудит кандидатуру старшего тренера молодежной сборной России с президентом РФС Виталием Мутко 18 января в Санкт-Петербурге.

МОСКВА, 11 янв - Р-Спорт, Артем Калинин. Первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян сообщил агентству "Р-Спорт", что обсудит кандидатуру старшего тренера молодежной сборной России с президентом РФС Виталием Мутко 18 января в Санкт-Петербурге.

Ранее совмещавший посты спортивного директора РФС и старшего тренера молодежной сборной страны Николай Писарев заявил "Р-Спорт", что заканчивает работу в РФС и намерен попробовать себя в качестве главного тренера клуба. 26 января состоится жеребьевка отборочного турнира Евро-2019 среди молодежных команд. Мутко ранее заявлял, что на это мероприятие поедет новый тренер российской "молодежки".

"Мы 18 января отправимся в Санкт-Петербург, где состоится презентация официальной эмблемы города как организатора матчей Евро-2020, и турнир Гранаткина будет заканчиваться, - сказал Симонян по телефону. - Там, думаю, и обсудим с Виталием Леонтьевичем кандидатуру старшего тренера. Мы уже говорили по трем кандидатам, не стану пока называть их фамилии. Есть же еще позиция спортивного директора. Думаю, совмещения теперь не будет. На мой взгляд, на эти посты нужны разные люди".

В Санкт-Петербурге 19 января состоится презентация официальной эмблемы Санкт-Петербурга как города-организатора матчей чемпионата Европы 2020 года. В церемонии примут участие президент РФС Виталий Мутко и президент УЕФА Александер Чеферин, для которого визит в Россию станет первым с момента его избрания.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала