Рейтинг@Mail.ru
Заявления Анисимова подчеркивают, что он нарушил правила аккредитации ЛЧ - ФК "Зенит" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Заявления Анисимова подчеркивают, что он нарушил правила аккредитации ЛЧ - ФК "Зенит"

Читать в
Заявления диктора стадиона "Петровский" Константина Анисимова, который был уволен, лишь подчеркивают тот факт, что он нарушил правила аккредитации на матчи Лиги чемпионов, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" руководитель пресс-службы санкт-петербургского футбольного клуба Дмитрий Циммерман.

С.-ПЕТЕРБУРГ , 22 фев - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Заявления диктора стадиона "Петровский" Константина Анисимова, который был уволен, лишь подчеркивают тот факт, что он нарушил правила аккредитации на матчи Лиги чемпионов, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" руководитель пресс-службы санкт-петербургского футбольного клуба Дмитрий Циммерман.

Актер театра "Балтийский дом" Анисимов работал на всех домашних матчах "Зенита" с 2003 года. Ранее заместитель генерального директора футбольного клуба по связям с общественностью Жанна Дембо сообщила, что он уволен за систематическое нарушение регламента и режима. Сам диктор в свою очередь сообщил "Р-Спорт", что его уволили, так как генеральному директору "Зенита" Максиму Митрофанову не понравилось присутствие сына диктора в служебных помещениях стадиона на матче Лиги чемпионов с бельгийским "Гентом" осенью 2015 года.

"Голос "Зенита" Анисимов: Митрофанов выдернул меня из-за стола во время матча. ИНТЕРВЬЮ >>>

"Заявления Анисимова лишь подчеркивают тот факт, что он грубо нарушил правила поведения и аккредитации на матче Лиги чемпионов. Зона комментаторских позиций, в которую Анисимов провел посторонних людей вопреки всем правилам, - особая зона, поскольку в ней работают представители УЕФА, организаторы трансляции и представители транслирующих компаний. Его действия могли создать серьезные неудобства телекомпаниям, обеспечивающим производство этой картинки. А это привело бы к наложению на клуб штрафных санкций со стороны УЕФА", - сказал Циммерман.

"Во время матча Анисимов постоянно покидал свою позицию, поэтому его заявления о том, что его выдернули из комментаторской вызывают недоумение. Действия сотрудников клуба были направлены исключительно на обеспечение работы организаторов трансляции, для которых присутствие посторонних в рабочей зоне создавало серьезные риски. А расторжение договора стало единственным возможным шагом", - сказал собеседник агентства.

Диктор стадиона "Петровский" уволен за нарушения регламента и режима - ФК "Зенит" >>>

Он отметил, что "Зенит" всегда приветствует посещение матчей детьми, однако в данном случае речь идет о превышении диктором служебного положения. "Если бы желание Константина Анисимова провести детей на матч было озвучено заранее, клуб, без сомнения, удовлетворил бы его запрос и определил бы соответствующее место для их пребывания. Однако Анисимов захотел решить вопрос самостоятельно, вопреки всем правилам УЕФА и ФК "Зенит", - пояснил Циммерман.

"Голос "Петровского", несомненно, очень значимая фигура, создающая атмосферу на матчах, но подобные проявления звездной болезни со стороны диктора, когда ему кажется, что можно делать все, что заблагорассудится в обход клуба и правил, недопустимы. ФК "Зенит" сожалеет, что Константин Анисимов пытается подменить понятия и прикрывает детьми собственное непрофессиональное поведение", - резюмировал он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала