Рейтинг@Mail.ru
Тренер ПФК ЦСКА Слуцкий заявил, что огромная группа людей ждет его отставки - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер ПФК ЦСКА Слуцкий заявил, что огромная группа людей ждет его отставки

Читать в
Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью агентству "Р-Спорт" заявил, что знает о существовании огромного количества людей, которые хотят его отставки.

КАМПОАМОР (Испания), 3 фев - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий в интервью агентству "Р-Спорт" заявил, что знает о существовании огромного количества людей, которые хотят его отставки.

Слуцкий в 2009 году возглавил ЦСКА и по два раза выиграл с клубом чемпионат, Кубок и Суперкубок России, дважды завоевывал серебряные медали национального первенства и один раз бронзовые. В 2015 году сменил Фабио Капелло на посту главного тренера сборной России и успешно вывел национальную команду в финальный раунд чемпионата Европы.

"Есть огромная группа, в том числе поклонников ЦСКА, которые до сих пор убеждены, что мое назначение в клуб - невероятная ошибка, и ежедневно ждут моей отставки. Это же не только со мной происходит. Даже когда я был детским тренером, все происходило то же самое: скепсис, непринятие. Может быть, (виной тому) мой внешний вид, манера поведения, общение не в классических тренерских канонах, которые себе представляют большинство болельщиков, по крайней мере, в нашей стране. Сколько я работаю, столько я кому-то что-то доказываю", - сказал Слуцкий.

"А на самом деле основное - доказывать самому себе и людям, с которыми ты работаешь, потому что только они могут максимально объективно оценить уровень твоего профессионализма, твоего тренерского мастерства. Как в (фильме) "Знакомство с Факерами": важно все, что происходит внутри круга - это взаимоотношения с тренерами, игроками, персоналом, естественно, руководителями. А все, что находится за кругом - журналисты, болельщики, специалисты. За кругом для меня угроз нет в моем внутреннем состоянии", - заметил он.

Собеседник агентства привел пример, в котором указал, что проблема, например, с администратором команды "в сто раз для меня важнее, чем все СМИ вместе взятые, если они начнут меня "долбить", писать про меня что-то или выражать какой-то скепсис". "Если администратор положил не ту майку или не те гетры, то это влияет на то, что игрок начинает нервничать и начинает хуже играть, и так далее", - пояснил он.

Полностью интервью с Леонидом Слуцким читайте ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала