Рейтинг@Mail.ru
Тутберидзе задалась вопросом, выиграл бы Плющенко ОИ, занимаясь в своей академии - РИА Новости Спорт, 28.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Тутберидзе задалась вопросом, выиграл бы Плющенко ОИ, занимаясь в своей академии

Читать в
Тренер двухкратной чемпионки мира по фигурному катанию Евгении Медведевой Этери Тутберидзе задалась вопросом относительно того, стал был Евгений Плющенко олимпийским чемпионом, если бы ему выставили счет, аналогичный расценкам его академии.

МОСКВА, 28 апр – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Тренер двухкратной чемпионки мира по фигурному катанию Евгении Медведевой Этери Тутберидзе задалась вопросом относительно того, стал был Евгений Плющенко олимпийским чемпионом, если бы ему выставили счет, аналогичный расценкам его академии.

Двухкратный олимпийский чемпион Плющенко весной объявил о начале тренерской карьеры, создав академию "Ангелы Плющенко". Как сообщали СМИ, стоимость обучения для спортивной группы составит 150 тысяч рублей в месяц. Сюда входят 12 занятий льда, 3 часа хореографии и 2 часа общефизической подготовки в неделю. Средняя программа — 90 тысяч рублей в месяц (4 часа льда, 2 часа хореографии и 4 часа ОФП в неделю). Минимальная программа — 60 тысяч рублей в месяц (3 часа льда, 1 час хореографии и 3 часа ОФП в неделю).

"А кто преодолеет эту цену? А если бы ему объявили такую цену, он бы стал олимпийским чемпионом?, - произнесла Тутберидзе на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня". - Когда деньги сочетаются с возможностями – это здорово. Но это один (вариант) из миллиона. У меня есть спортсмены со сложными семейными ситуациями, или переехавшие откуда-то, мы их поддерживаем. Ту же Полину Цурскую. Алину Загитову. Эти девочки являются кормилицами в семье. У меня таких, в которых бы сочетались и деньги, и возможности, и талант, и желания, пока не было".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала