Российские боксеры выступили на ЧЕ плохо, надо было завоевать 10 квот на ЧМ – Кремлев
Федерация бокса России обсудит на исполкоме AIBA судейство на чемпионате Европы
21:39 24.06.2017
Украинский боксер Выхрист победил в категории свыше 91 кг на чемпионате Европы
21:31 24.06.2017
Сборная России заняла второе место в командном зачете на чемпионате Европы по боксу
19:23 24.06.2017
Победитель Игр-2016 российский боксер Тищенко завоевал золото на чемпионате Европы
19:04 24.06.2017
Российский боксер Муслим Гаджимагомедов завоевал серебро на ЧЕ в категории до 81 кг
17:27 24.06.2017
Российский боксер Мамедов завоевал серебро на чемпионате Европы в категории до 60 кг
17:16 24.06.2017
Призер ОИ по борьбе Букина восстанавливается, пропустит ЧМ и сезон, заявил Шахмурадов
16:21 24.06.2017
Россиянин Василий Егоров завоевал золото на чемпионате Европы по боксу в Харькове
15:04 24.06.2017
Угроз безопасности россиянам в финалах ЧЕ по боксу в Харькове нет, заявил Кремлев
00:10 24.06.2017
Вторая попытка: Федор Емельяненко наконец-то проведет бой с Мэттом Митрионом
22:43 23.06.2017
Американский боец ММА Митрион оказался почти на 10 кг тяжелее Федора Емельяненко
15:43 23.06.2017
Мыслей завершить боксерскую карьеру после провала допинг-теста не было - Поветкин
15:29 23.06.2017
Велогонщица Цымбалюк не ожидала, что в своей первой "разделке" в сезоне победит на ЧР
15:19 23.06.2017
Боксер Ковалев 26 июня защитит магистерскую диссертацию в уральском вузе
14:16 23.06.2017
Чемпионка ОИ борец Воробьева не выступит на ЧМ, надеется принять старт до конца года
11:14 23.06.2017