Рейтинг@Mail.ru
Риск на старте профессиональной карьеры выбран осознанно, заявил боксер Алоян - РИА Новости Спорт, 20.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Риск на старте профессиональной карьеры выбран осознанно, заявил боксер Алоян

Читать в
Сильные и опытные соперники в дебютных матчах на профессиональном ринге выбраны специально - чтобы в конкурентных поединках как можно быстрее изучить специфику подобных боев, заявил агентству "Р-Спорт" именитый российский боксер, бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года, двукратный чемпион мира Михаил Алоян.

МОСКВА, 20 июл - Р-Спорт, Олег Богатов. Сильные и опытные соперники в дебютных матчах на профессиональном ринге выбраны специально - чтобы в конкурентных поединках как можно быстрее изучить специфику подобных боев, заявил агентству "Р-Спорт" именитый российский боксер, бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года, двукратный чемпион мира Михаил Алоян.

Алоян 22 июля на Красной площади в Москве в 12-раундовом матче за пояс WBC Silver в легчайшем весе встретится с никарагуанцем Марвином Солано. Россиянин проведет второй поединок в статусе профессионала, в первом Алоян в мае победил по очкам в Кемерово никарагуанца Ядера Кардосу.

"Конечно, было рискованно в дебютном бою сразу выходить на десятираундовый поединок, - сказал Алоян. - А уже во втором - проводить бой за титул WBC Silver. Это не проходные встречи, но я решил рискнуть и сумел в первом матче справиться с соперником. Надеюсь, что у меня все получится и в субботу. Я хочу идти по пути проведения поединков с конкурентными соперниками: чтобы быстрее освоиться профессиональном боксе и продолжать развиваться. Мне еще многое предстоит понять, изучить и добавить к своему стилю".

"Любительский багаж у меня очень большой, порядка 300 боев, и он мне очень хорошо помогает, - продолжил собеседник агентства. - И очень важный фактор - то, что мой тренер Эдуард Викторович (Кравцов) очень хорошо готов к смене тактики и методик тренировок. В этом у меня нет сомнений, мне в этом плане очень повезло".

Полностью интервью с Алояном читайте ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала