Рейтинг@Mail.ru
Чемпион ОИ Рамонов и призер Игр Гедуев не выступят на ЧМ по борьбе - Тедеев - РИА Новости Спорт, 20.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Чемпион ОИ Рамонов и призер Игр Гедуев не выступят на ЧМ по борьбе - Тедеев

Читать в
Победитель Олимпиады 2016 года Сослан Рамонов и серебряный призер Игр в Рио-де-Жанейро Аниуар Гедуев из-за операций пропустят предстоящий чемпионат мира в Париже, надежды спортсменов связаны со следующим сезоном, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев.

МОСКВА, 20 июл - Р-Спорт, Олег Богатов. Победитель Олимпиады 2016 года Сослан Рамонов и серебряный призер Игр в Рио-де-Жанейро Аниуар Гедуев из-за операций пропустят предстоящий чемпионат мира в Париже, надежды спортсменов связаны со следующим сезоном, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев.

Рамонов на Играх-2016 победил в весовой категории до 65 килограммов. Атлет также является чемпионом мира 2014 года и бронзовым призером мирового первенства-2015. Бронзовый призер мирового первенства-2015 Гедуев на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро занял второе место в весе до 74 килограммов. Чемпионат мира по спортивной борьбе пройдет во Франции с 21 по 26 августа.

"Сослан Рамонов и Аниуар Гедуев в этом году будут отдыхать, - сказал Тедеев. - Потому что они перенесли операции на мениске и еще полностью не восстановились, оба только недавно начали тренироваться. Такая же ситуация и с (участником Игр-2016, бронзовым призером чемпионата мира-2013, чемпионом Европы-2016 в категории до 97 кг) Анзором Болтукаевым. Он тоже перенес операцию, восстанавливается и, также как и Рамонов с Гедуевым, будет готовиться к следующему сезону".

Собеседник агентства отметил, что чемпион Олимпиады в Бразилии и двукратный чемпион мира в весовой категории до 86 кг Абдулрашид Садулаев в Париже выступит в новой весовой категории - до 97 кг. Атлет дебютировал в новом весе на июньском чемпионате России в Ингушетии, став победителем турнира.

"Сейчас у нас проходит второй тренировочный сбор в Кисловодске перед чемпионатом мира, который завершится 10 августа, - продолжил специалист. - А заключительный этап подготовки позднее пройдет на базе "Юг-Спорт" в Сочи, на котором и будет объявлен состав команды".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала