Главная / Единоборства / Новости
18:24 20.04.2017
Россиянин Роберт Мшвидобадзе завоевал золото ЧЕ по дзюдо в категории до 60 кг

ВАРШАВА, 20 апр - Р-Спорт. Россиянин Роберт Мшвидобадзе завоевал золотую медаль чемпионата Европы по дзюдо, который проходит в Варшаве, в весовой категории до 60 кг.

В финале соревнований Мшвидобадзе победил болгарина Янислава Герчева.

Бронзовыми призерами чемпионата Европы стали испанец Франциско Гарригос и азербайджанец Орхан Сафаров.

Россиянка Долгова уступила украинке Белодед в финале ЧЕ по дзюдо в категории до 48 кг

18:14 20.04.2017

Россиянка Алеся Кузнецова стала финалисткой чемпионата Европы по дзюдо в Польше

17:40 20.04.2017

Российские боксеры выступили на ЧЕ плохо, надо было завоевать 10 квот на ЧМ – Кремлев

21:51 24.06.2017

Федерация бокса России обсудит на исполкоме AIBA судейство на чемпионате Европы

21:41 24.06.2017

Украинский боксер Выхрист победил в категории свыше 91 кг на чемпионате Европы

21:39 24.06.2017

Сборная России заняла второе место в командном зачете на чемпионате Европы по боксу

21:31 24.06.2017

Победитель Игр-2016 российский боксер Тищенко завоевал золото на чемпионате Европы

19:23 24.06.2017

Российский боксер Муслим Гаджимагомедов завоевал серебро на ЧЕ в категории до 81 кг

19:04 24.06.2017

Российский боксер Мамедов завоевал серебро на чемпионате Европы в категории до 60 кг

17:27 24.06.2017

Призер ОИ по борьбе Букина восстанавливается, пропустит ЧМ и сезон, заявил Шахмурадов

17:16 24.06.2017

Россиянин Василий Егоров завоевал золото на чемпионате Европы по боксу в Харькове

16:21 24.06.2017

Угроз безопасности россиянам в финалах ЧЕ по боксу в Харькове нет, заявил Кремлев

15:04 24.06.2017

Вторая попытка: Федор Емельяненко наконец-то проведет бой с Мэттом Митрионом

00:10 24.06.2017

Американский боец ММА Митрион оказался почти на 10 кг тяжелее Федора Емельяненко

15:45 23.06.2017

Мыслей завершить боксерскую карьеру после провала допинг-теста не было - Поветкин

15:43 23.06.2017

Велогонщица Цымбалюк не ожидала, что в своей первой "разделке" в сезоне победит на ЧР

15:29 23.06.2017

Боксер Ковалев 26 июня защитит магистерскую диссертацию в уральском вузе

15:19 23.06.2017

Чемпионка ОИ борец Воробьева не выступит на ЧМ, надеется принять старт до конца года

14:16 23.06.2017