Рейтинг@Mail.ru
Экс-тренер сборной России Александр Лебзяк продолжит готовить армейских боксеров - РИА Новости Спорт, 15.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Экс-тренер сборной России Александр Лебзяк продолжит готовить армейских боксеров

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГлавный тренер национальной команды по боксу Александр Лебзяк и Виталий Дунайцев (справа)
Главный тренер национальной команды по боксу Александр Лебзяк и Виталий Дунайцев (справа)
Читать в
Основная задача на ближайшее время - работа с перспективными армейскими боксерами, многие из которых входят в состав и резерв национальной команды, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер ЦСКА, экс-главный тренер сборной России, олимпийский чемпион Александр Лебзяк.

МОСКВА, 15 фев - Р-Спорт, Олег Богатов. Основная задача на ближайшее время - работа с перспективными армейскими боксерами, многие из которых входят в состав и резерв национальной команды, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер ЦСКА, экс-главный тренер сборной России, олимпийский чемпион Александр Лебзяк.

Под руководством Лебзяка россияне на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро завоевали одну золотую награду, одну серебряную и две бронзовые. Исполком Федерации бокса России в сентябре 2016 года принял решение не продлевать сотрудничество со специалистом.

"На сегодняшний день мне никаких предложений от Федерации бокса России не поступало, - сказал в телефонном разговоре Лебзяк. - Я продолжаю тренировать армейских боксеров и работать в своем (боксерском) клубе. На чемпионате страны в прошлом году в Оренбурге наши боксеры заняли и первое место, и вторые-третьи, попав в сборную России, и в резерв команды. Я как занимался раньше боксом, так и будут продолжать работать. Если будут какие-то предложения, рассмотрим их".

Чемпионом России-2016 стал представитель сборной Вооруженных сил РФ Артем Сусленков (весовая категория свыше 91 кг). Серебряные награды завоевали Бэлик Галанов (49), Вячеслав Ташкараков (52), Шахриер Ахмедов (56), Армен Закарян (64), Павел Силягин (81), бронзовые - Батор Сагалуев, Иван Абрамов (оба - 49), Овик Оганисян, Павел Гунченко (оба - 52), Андрей Кириченко (64).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала