Рейтинг@Mail.ru
Кремлев: возглавить сборные России по боксу могут Меньшиков и Лисицын, Лебзяк - нет - РИА Новости Спорт, 14.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Кремлев: возглавить сборные России по боксу могут Меньшиков и Лисицын, Лебзяк - нет

Читать в
Исполком Федерации бокса России (ФБР) в пятницу утвердит кандидатуры главных тренеров мужской и женской сборных России, возглавляющие в данное время команды Олег Меньшиков и Виктор Лисицын соответственно входят в список претендентов на пост и могут продолжить работу, ранее работавший с мужской сборной страны Александр Лебзяк - нет, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный секретарь организации Умар Кремлев.

МОСКВА, 14 фев - Р-Спорт, Олег Богатов. Исполком Федерации бокса России (ФБР) в пятницу утвердит кандидатуры главных тренеров мужской и женской сборных России, возглавляющие в данное время команды Олег Меньшиков и Виктор Лисицын соответственно входят в список претендентов на пост и могут продолжить работу, ранее работавший с мужской сборной страны Александр Лебзяк - нет, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный секретарь организации Умар Кремлев.

Контракты старшего тренера мужской сборной Меньшикова и главного тренера женской команды Лисицына с центром спортивной подготовки (ЦСП) министерства спорта РФ истекают 28 февраля. Лебзяк работал с коллективом в предыдущем олимпийском цикле, но был отправлен исполкомом в отставку в сентябре 2016 года. Федерация должна до конца февраля подать кандидатуры выбранных тренеров на утверждение в Минспорт РФ.

Боксеры РФ на ОИ в Рио выполнили медальный план, но не превзошли Игры-2012 >>>

"В пятницу состоится заседание исполкома Федерации бокса России, на котором будут утверждены главные тренеры мужской и женской сборных России, - сказал по телефону Кремлев. - На каждую должность будет предложено по 4-5 кандидатур, специалисты представят свои программы, как они видят развитие бокса. Олег Меньшиков и Виктор Лисицын входят в число претендентов, и, конечно, их кандидатуры будут рассмотрены. Кандидатуру Александра Лебзяка исполком рассматривать не будет. Возвращаться к старому не будем, нам надо идти вперед. И принимать современные программы развития бокса в России".

Собеседник агентства добавил, что 17 февраля будет утвержден и глава судейского корпуса ФБР.

"Исполком также рассмотрит кандидатуры на должность руководителя департамента судейства Федерации бокса России, - отметил генеральный секретарь ФБР. - В числе претендентов несколько известных специалистов".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала