Рейтинг@Mail.ru
Кирилл Сидельников выступит на ЧР по боевому самбо, чтобы пробиться на ЧМ в Сочи - РИА Новости Спорт, 13.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Кирилл Сидельников выступит на ЧР по боевому самбо, чтобы пробиться на ЧМ в Сочи

Читать в
Пятикратный чемпион мира по боевому самбо, участник турниров по смешанным единоборствам Кирилл Сидельников заявил агентству "Р-Спорт", что примет участие в предстоящем чемпионате страны в Нижнем Новгороде и постарается завоевать право выступить на чемпионате мира-2017 в Сочи.

МОСКВА, 13 фев - Р-Спорт, Олег Богатов. Пятикратный чемпион мира по боевому самбо, участник турниров по смешанным единоборствам Кирилл Сидельников заявил агентству "Р-Спорт", что примет участие в предстоящем чемпионате страны в Нижнем Новгороде и постарается завоевать право выступить на чемпионате мира-2017 в Сочи.

Чемпионат России пройдет 25-26 февраля, победители соревнований выступят на чемпионате мира в Сочи (сроки проведения - 9-13 ноября).

"Я планирую выступить на чемпионате России по боевому самбо, который пройдет в Нижнем Новгороде, - сказал в телефонном разговоре Сидельников. - В случае победы хочу принять участие в чемпионате мира в Сочи в ноябре. Основными моими соперниками станут, если тоже выступят, бойцы, которые также участвуют в турнирах по смешанным единоборствам - Сергей Павлович, Бага Агаев, Денис Гольцов. В моем весе будет много достойных конкурентов, 3-4 соперника будут очень серьезными".

Собеседник агентства отметил, что находится в хорошей форме после работы в тренировочном лагере вместе с Федором Емельяненко.

"Мне очень помогла подготовка, которую я прошел, тренируясь в команде Fedor Team на сборах в Старом Осколе, - продолжил спортсмен. - Там и сам Федор готовился к своему следующему бою. Я прошел все необходимые этапы на физическую готовность, выносливость и технику. К нам приезжал известный тренер из Голландии Питер Тайссе, поэтому все прошло отлично. Мы и раньше с ним тренировались и хорошо знакомы. Боевой вес у меня сейчас - 117-118 кг".

"Чемпионат России важен для меня в плане подготовки к моему следующему бою с Сергеем Павловичем, - добавил Сидельников. - Поединок за чемпионский пояс Fight Nights пройдет 31 марта".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала