Рейтинг@Mail.ru
Боец MMA Махно намерен противопоставить Усманову молодость и дерзость - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боец MMA Махно намерен противопоставить Усманову молодость и дерзость

© пресс-служба организаторов турнираАлексей Махно и Зульфикар Усманов
Алексей Махно и Зульфикар Усманов
Читать в
Боец смешанного стиля (MMA) Алексей Махно намерен противопоставить Зульфикару Усманову молодость и дерзость в бою на турнире M-1 Challenge 60, который пройдет в Орле 5 августа.

МОСКВА, 28 июл - Р-Спорт. Боец смешанного стиля (MMA) Алексей Махно намерен противопоставить Зульфикару Усманову молодость и дерзость в бою на турнире M-1 Challenge 60, который пройдет в Орле 5 августа.

В главном бою вечера сразятся Маро Перак (Хорватия) и Виктор Немков, также зрителей ожидают поединки между лучшими российскими и зарубежными бойцами. Усманов и Махно будут биться в категории до 70,3 кг.

"Зульфикар - ветеран М-1, удивить его особо нечем. Всем своим соперникам дал достойные бои, показал настоящий дух воина. Он из тех, кто рубится до конца. Испытываю к нему огромное уважение, его бои всегда интересно смотреть. Прекрасно понимаю, что бой будет непростым, у него опыта – вагон, он постоянно давит, идет вперед. Мы ему противопоставим молодость и дерзость", - сказал Махно, которого цитирует пресс-служба организаторов мероприятия.

По его словам, выделить сильные и слабые стороны Усманова трудно. "Многие  говорят, что он больше ударник, я бы так не сказал. Я считаю, что он универсален. И в партер сам переводит отлично, и когда его переводят, проблем не испытывает. У него такой опыт, он везде хорошо подготовлен. Поэтому я бы не стал выделять его сильных и слабых сторон. Разве что, повторюсь, у него огромная сила духа. Настоящий воин", - добавил Махно.

Он заявил, что настраивается на тяжелый трехраундовый бой, "а там посмотрим,  кто из нас попадет". "Может каждый. Я никогда особо не стремлюсь финишировать соперника, действую по ситуации, но в любом случае всегда настраиваюсь на победу. Главное – победа, а не участие", - подчеркнул Махно.

"Я, конечно, в стойке себя комфортнее ощущаю, и зрителям интереснее видеть рубку. Особенно тем, кто не особо разбирается в ММА и не знает, насколько тяжела работа в партере.  Знающие же люди понимают, каково это, и борьба им не менее интересна. Конечно, все равно интересней видеть рубку, нокауты, нокдауны, кровь. Мне самому в стойке интересней", -  добавил Махно.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Рома
    Милан
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Марсель
    Бенфика
    0
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    363
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Футбол
    1-й тайм
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Вест Хэм
    Байер
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала