Рейтинг@Mail.ru
Ничья в матче сборных России и Польши во 2 туре группы A на Евро-2012 - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ничья в матче сборных России и Польши во 2 туре группы A на Евро-2012

Читать в

Во вторник, 12-го июня, сборная России провела второй матч на чемпионате Европы-2012 по футболу. Соперником россиян была сборная команда Польши. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготволенной агентством "Р-Спорт".

Футболисты сборной России -blank>сыграли вничью
1 из 19
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЭуген Полански (слева) и Андрей Аршавин в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Польши и России.
Игровой момент матча Польша - Россия
Эуген Полански (слева) и Андрей Аршавин в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Польши и России.
2 из 19
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Юрий Жирков (на втором плане), полузащитник сборной Польши Людовик Обраньяк и нападающий сборной России Андрей Аршавин (слева направо на первом плане) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Польши и России.
Игровой момент матча сборных Польши и России
Защитник сборной России Юрий Жирков (на втором плане), полузащитник сборной Польши Людовик Обраньяк и нападающий сборной России Андрей Аршавин (слева направо на первом плане) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Польши и России.
3 из 19
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАлан Дзагоев радуется забитому голу в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Польши и России.
Алан Дзагоев
Алан Дзагоев радуется забитому голу в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Польши и России.
4 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Алан Дзагоев радуется забитому голу в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Польши и России.
Алан Дзагоев
Игрок сборной России Алан Дзагоев радуется забитому голу в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Польши и России.
5 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкполузащитник сборной России Роман Широков (слева на втором плане) и защитник сборной Польши Марцин Василевски (справа на втором плане) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Польши и России.
Игровой момент матча сборных Польши и России
полузащитник сборной России Роман Широков (слева на втором плане) и защитник сборной Польши Марцин Василевски (справа на втором плане) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Польши и России.
6 из 19
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЯкуб Блащиковски радуется забитому голу в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Польши и России.
Игровой момент матча сборных Польши и России
Якуб Блащиковски радуется забитому голу в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Польши и России.
7 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкКонфликтная ситуация между игроками в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Польши и России.
Футболисты сборных Польши и России
Конфликтная ситуация между игроками в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Польши и России.
8 из 19
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкРоман Павлюченко спорит с арбитром в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Польши и России.
Роман Павлюченко
Роман Павлюченко спорит с арбитром в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Польши и России.
9 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Польши Францишек Смуда (в центре на втором плане) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Польши и России.
Францишек Смуда
Главный тренер сборной Польши Францишек Смуда (в центре на втором плане) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Польши и России.
10 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкполузащитник сборной России Алан Дзагоев (в центре на втором плане) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Польши и России.
Алан Дзагоев
полузащитник сборной России Алан Дзагоев (в центре на втором плане) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Польши и России.
11 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Марат Измайлов (в центре) и главный тренер сборной России Дик Адвокат (справа) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Польши и России.
Марат Измайлов и Дик Адвокат
Игрок сборной России Марат Измайлов (в центре) и главный тренер сборной России Дик Адвокат (справа) в матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Польши и России.
12 из 19
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкРоссийские болельщики поддерживают команду во время матча группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Польши и России.
Болельщики сборной России
Российские болельщики поддерживают команду во время матча группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Польши и России.
13 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Возможно, сегодняшняя ничья поможет нам добавить в концентрации. К матчу с Грецией могли подойти в другом настроении", - http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120613/600823434.html target=-blank>сказал
Российский болельщик
"Возможно, сегодняшняя ничья поможет нам добавить в концентрации. К матчу с Грецией могли подойти в другом настроении", - http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120613/600823434.html target=-blank>сказал
14 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСтюарты задерживают российского болельщика, выбежавшего на поле после матча группового этапа чемпионата Европы по футболу между сборными командами Польши и России.
Стюарты задерживают российского болельщика
Стюарты задерживают российского болельщика, выбежавшего на поле после матча группового этапа чемпионата Европы по футболу между сборными командами Польши и России.
15 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Сегодня был очень тяжелый матч с хозяевами. Сборная России играла очень достойно. Да, нам всегда хочется, чтоб они побеждали, но турнир есть турнир, он длительный", - -blank>заявил президент Российского футбольного союза (РФС)
Сергей Фурсенко и Виталий Мутко (слева направо)
"Сегодня был очень тяжелый матч с хозяевами. Сборная России играла очень достойно. Да, нам всегда хочется, чтоб они побеждали, но турнир есть турнир, он длительный", - -blank>заявил президент Российского футбольного союза (РФС)
16 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович, президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко и министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко (слева направо) на матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Польши и России.
Аркадий Дворкович, Сергей Фурсенко, Виталий Мутко
Заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович, президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко и министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко (слева направо) на матче группового этапа Чемпионата Европы по футболу между сборными командами Польши и России.
17 из 19
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Думаю, мы можем быть довольны ничьей. Пришлось выложиться на полную. До гола россияне почти не создали опасных моментов", - http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120613/600826053.html target=-blank>сказал
Игровой момент матча сборных Польши и России
"Думаю, мы можем быть довольны ничьей. Пришлось выложиться на полную. До гола россияне почти не создали опасных моментов", - http://euro2012.rsport.ru/euro2012_news/20120613/600826053.html target=-blank>сказал
18 из 19
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Во-первых, хотелось бы отметить, что сборная России выглядела в матче против поляков лучше соперника. Сборную Польши поддерживало много болельщиков, а это создает команде большое преимущество", - -blank>заявил журналистам тренер россиян Дик Адвокат
Дик Адвокат
"Во-первых, хотелось бы отметить, что сборная России выглядела в матче против поляков лучше соперника. Сборную Польши поддерживало много болельщиков, а это создает команде большое преимущество", - -blank>заявил журналистам тренер россиян Дик Адвокат
19 из 19
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала