Шейн Перкинс выступит на ЧР по велотреку, Дмитриев и Войнова пропустят турнир
Велогонщики Кочетков и Бельков продлили контракты с командой Katusha-Alpecin
16:14 25.07.2017
Российский велогонщик Сергей Шилов победил на однодневной гонке в Испании
10:53 25.07.2017
Бельков не выступит на чемпионате Европы по велоспорту на шоссе в Дании - тренер
23:47 23.07.2017
Крис Фрум после "Тур де Франс" поднялся на 54 позиции в рейтинге Мирового тура UCI
21:17 23.07.2017
Россияне выиграли 4 серебра в последний день молодежного и юниорского ЧЕ по велотреку
21:05 23.07.2017
Другая победа Фрума: капитан Sky в четвертый раз победил на "Тур де Франс"
20:33 23.07.2017
Британский велогонщик Крис Фрум в четвертый раз выиграл "Тур де Франс"
08:46 23.07.2017
Россиянин Перчук завоевал золото в кейрине на юниорском ЧЕ по велотреку
19:18 22.07.2017
Боднар выиграл "разделку" на 20-м этапе "Тур де Франс", Фрум лидирует в общем зачете
01:42 22.07.2017
Россияне взяли серебро и две бронзы в 4-й день юниорского ЧЕ по велоспорту на треке
20:05 21.07.2017
Норвежец Хаген выиграл 19-й этап "Тур де Франс", Фрум лидирует в общем зачете
08:13 21.07.2017
Смирнов победил в индивидуальной гонке на юниорском ЧЕ по велотреку
19:10 20.07.2017
Француз Баргий выиграл 18-й этап "Тур де Франс", Фрум остался лидером общего зачета
13:36 20.07.2017
Синцов и Аношина вошли в состав сборной России по маунтинбайку на ЧЕ в Италии
01:35 20.07.2017
Россиянин Перчук победил в гите на юниорском и молодежном ЧЕ по велоспорту на треке
22:25 19.07.2017
Итальянская велогонщица Кретти выведена из состояния искусственной комы
18:50 19.07.2017
Словенец Примож Роглич стал победителем 17-го этапа веломногодневки "Тур де Франс"
16:37 19.07.2017
Лидер очковой классификации "Тур де Франс" Киттель сошел с дистанции веломногодневки
07:23 19.07.2017
Мужская и женская сборные РФ выиграли командный спринт на юниорском ЧЕ по велотреку