Главная / Велоспорт / Новости
17:14 16.05.2017
Кампенартс на старте "разделки" "Джиро д'Италия" предложил девушке пойти на свидание

МОСКВА, 16 мая - Р-Спорт. Бельгийский велогонщик команды Lotto-Jumbo Виктор Кампенартс на старте индивидуальной гонки "Джиро д'Италия" предложил девушке начать с ним встречаться.

Кампенартс стартовал в "разделке" с расстегнутой майкой, на его груди было написано "Карлин, как насчет того, чтобы встречаться?".

"Надеюсь, она смотрела, по ходу этапа она все еще не дала знать, но, надеюсь, ответит в ближайшее время", - сказал гонщик в интервью Sporza.

В 2014 году велогонщик этой же команды (под названием Belkin на тот момент времени) Йос ван Эмден сделал предложение своей девушке во время индивидуальной гонки на "Джиро".

Лидеры велокоманды Sky и Келдерман столкнулись с мотоциклом сопровождения на "Джиро"

19:06 14.05.2017

Кинтана выиграл 9-й этап "Джиро д'Италия" и возглавил общий зачет веломногодневки

18:47 14.05.2017

Российский велогонщик Сергей Шилов победил на однодневной гонке в Испании

16:14 25.07.2017

Бельков не выступит на чемпионате Европы по велоспорту на шоссе в Дании - тренер

10:53 25.07.2017

Крис Фрум после "Тур де Франс" поднялся на 54 позиции в рейтинге Мирового тура UCI

23:47 23.07.2017

Россияне выиграли 4 серебра в последний день молодежного и юниорского ЧЕ по велотреку

21:17 23.07.2017

Другая победа Фрума: капитан Sky в четвертый раз победил на "Тур де Франс"

21:05 23.07.2017

Британский велогонщик Крис Фрум в четвертый раз выиграл "Тур де Франс"

20:33 23.07.2017

Россиянин Перчук завоевал золото в кейрине на юниорском ЧЕ по велотреку

08:46 23.07.2017

Боднар выиграл "разделку" на 20-м этапе "Тур де Франс", Фрум лидирует в общем зачете

19:18 22.07.2017

Россияне взяли серебро и две бронзы в 4-й день юниорского ЧЕ по велоспорту на треке

01:42 22.07.2017

Норвежец Хаген выиграл 19-й этап "Тур де Франс", Фрум лидирует в общем зачете

20:05 21.07.2017

Смирнов победил в индивидуальной гонке на юниорском ЧЕ по велотреку

08:13 21.07.2017

Француз Баргий выиграл 18-й этап "Тур де Франс", Фрум остался лидером общего зачета

19:10 20.07.2017

Синцов и Аношина вошли в состав сборной России по маунтинбайку на ЧЕ в Италии

13:36 20.07.2017

Россиянин Перчук победил в гите на юниорском и молодежном ЧЕ по велоспорту на треке

01:35 20.07.2017

Итальянская велогонщица Кретти выведена из состояния искусственной комы

22:25 19.07.2017

Словенец Примож Роглич стал победителем 17-го этапа веломногодневки "Тур де Франс"

18:50 19.07.2017

Лидер очковой классификации "Тур де Франс" Киттель сошел с дистанции веломногодневки

16:37 19.07.2017

Мужская и женская сборные РФ выиграли командный спринт на юниорском ЧЕ по велотреку

07:23 19.07.2017

Австралийский велогонщик Майкл Мэттьюс победил на 16-м этапе "Тур де Франс"

19:02 18.07.2017