Главная / Велоспорт / Новости
15:22 02.02.2017
Забелинская, Чулкова и Шаманова вошли в состав BePink Cogeas на сезон-2017

ПХЕНЧХАН (Южная Корея), 2 фев - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Трехкратный призер Олимпийских игр в велоспорте на шоссе Ольга Забелинская, экс-чемпионка мира по велоспорту на треке Анастасия Чулкова и Татьяна Шаманова вошли в состав велокоманды BePink Cogeas на сезон-2017, сообщается на официальном сайте Международного союза велосипедистов.

Чулкова ранее выступала за эту команду в сезоне-2015.

Забелинская и Шаманова провели в этой команде сезон-2016.

Призер ОИ в велоспорте на шоссе Забелинская выступит на этапах КМ по велотреку

20:07 19.01.2017

Российская велогонщика Забелинская будет выступать за итальянскую команду Bepink

10:04 18.03.2016

Победитель "Джиро д"Италия"-2011 итальянский велогонщик Микеле Скарпони погиб в ДТП

11:35 22.04.2017

UCI стоило рассмотреть санкции не только к гонщику Гривко, но и к Киттелю - Винокуров

10:57 21.04.2017

UCI отстранил Гривко на 45 дней после инцидента с Киттелем на велогонке "Тур Дубая"

23:19 20.04.2017

Испанец Алехандро Вальверде из Movistar в пятый раз выиграл велогонку "Флеш Валонь"

18:19 19.04.2017

Путин поздравил российских велогонщиков Дмитриева и Шмелеву с "золотом" ЧМ в Гонконге

19:16 17.04.2017

Вопрос с результатами россиян на ЧМ в мэдисоне росчерком пера не решить - Ковпанец

10:19 17.04.2017

Велогонщица Шмелева заявила, что ОИ ее взбудоражили и привели к золоту ЧМ

10:06 17.04.2017

Глава UCI Куксон приветствует решение о возобновлении проведения "Пяти колец Москвы"

09:49 17.04.2017

Тренер велогонщика Дмитриева не сомневался в его силе и настрое перед ЧМ в Гонконге

09:24 17.04.2017

Велогонщица Войнова заявила, что ЧМ в Гонконге был одним из самых тяжелых для нее

09:04 17.04.2017

Достигнута договоренность о проведении "Арктической гонки Норвегии" в России — Екимов

08:42 17.04.2017

Жильбер поднялся на 2-е место в рейтинге Мирового тура UCI после "Амстел Голд Рейс"

23:20 16.04.2017

Бельгийский велогонщик Жильбер в четвертый раз выиграл однодневку "Амстел Голд Рейс"

20:23 16.04.2017

Двукратная олимпийская чемпионка Фогель выступит на трековых турнирах в Москве и Туле

13:40 16.04.2017

Российские велогонщицы ставят задачу прибавить в спринте и кейрине к ОИ - Ковпанец

13:19 16.04.2017

Трижды золотые: российские трековики одержали три победы в спринте на ЧМ

12:19 16.04.2017

Французы Кнески и Тома завоевали золото чемпионата мира по велоспорту в мэдисоне

12:03 16.04.2017