Рейтинг@Mail.ru
Фристайлистка Пертахия считает, что у нее все получилось в финале КМ в парном могуле - РИА Новости Спорт, 06.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фристайлистка Пертахия считает, что у нее все получилось в финале КМ в парном могуле

Читать в
Фристайлистка сборной России Марика Пертахия считает, что ей удалось выступление в парном могуле в финале Кубка мира в Москве, при этом она призналась, что не поняла непрофессионального решения судей.

МОСКВА, 5 мар – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Фристайлистка сборной России Марика Пертахия считает, что ей удалось выступление в парном могуле в финале Кубка мира в Москве, при этом она призналась, что не поняла непрофессионального решения судей.

Пертахия заняла пятое место на соревнованиях в Москве. Победу в финале одержала француженка Перрин Лаффон. Второе место заняла канадка Энди Науде, бронза по итогам малого финала досталась норвежке Хедвиг Вессель.

"Конечно, мне хотелось попасть на подиум и в лучшем раскладе – выиграть. Я думаю, что каждый спортсмен, который находится здесь, хочет только победы. У меня получилось все и, честно говоря, я не поняла судей. Тренеры тоже не поняли, что произошло. Я очень расстроена, что судьи ведут себя очень непрофессионально. Мой спуск был сильнее, чем спуск у соперницы. Я очень расстроена этим фактом, потому что я чувствую, что я сильная и что я выиграла этот спуск", - сказал Пертахия агентству "Р-Спорт".

"Жаль, что не получилось поставить красивую точку в конце сезона и поддержать нашу всю команду. Акробаты замечательно выступили в Крылатском, ски-кросс прекрасно выступил в Швейцарии, и я надеялась, что и мы сегодня красиво закончим", - добавила она.

Спортсменка отметила, что в целом сезоном довольна. "Сезон замечательный, я ему очень рада. Считаю, что он был очень успешным, я много чего в нем поняла, почувствовала свою силу. Теперь я знаю, что нужно исправлять, чтобы быть лучше. Я думаю, что мы с тренерским штабом будем еще усовершенствовать мою технику, усложнять программу, скорее всего", - резюмировала Пертахия.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала