Сергей Карякин обыграл Веселина Топалова в пятом туре шахматного мемориала Гашимова
Крамник победил Харикришну в четвертом туре на шахматном мемориале Гашимова
20:49 23.04.2017
Сергей Карякин проиграл англичанину Адамсу на шахматном Мемориале Гашимова
22:19 22.04.2017
Аронян в статусе чемпиона завершил выступление на шахматном турнире в Германии ничьей
21:31 22.04.2017
Карякин сыграл вничью с азербайджанцем Мамедьяровым на шахматном Мемориале Гашимова
18:36 22.04.2017
Грузинка Дзагнидзе выиграла ЧЕ по шахматам, Горячкина и Галлямова из РФ - 2-я и 3-я
23:35 21.04.2017
Россияне Крамник и Карякин завершили вничью стартовые партии на мемориале Гашимова
23:24 21.04.2017
Горячкина и Кашлинская из РФ сыграли вничью свои партии в 10-м туре ЧЕ по шахматам
22:20 21.04.2017
Армянин Левон Аронян стал победителем шахматного турнира в Германии
21:41 20.04.2017
Магнус Карлсен победил Георга Майера в пятом туре шахматного турнира в Германии
21:30 20.04.2017
Горячкина сыграла вничью с Кашлинской в девятом туре чемпионата Европы по шахматам
22:52 19.04.2017
Карлсен сыграл вничью с Каруаной в четвертом туре шахматного турнира в Германии
20:53 19.04.2017
Российская шахматистка Горячкина идет второй после восьми туров на чемпионате Европы
13:38 19.04.2017
Илюмжинов заявил, что принял решение бороться за пост президента FIDE в 2018 году
23:28 17.04.2017
Китаянка Хоу Ифань и норвежец Карлсен сыграли вничью на шахматном турнире в Германии
23:18 17.04.2017
Российские шахматистки Горячкина и Пустовойтова идут в лидерах после семи туров на ЧЕ
17:36 17.04.2017
Россиянин Непомнящий занял второе место на шахматном турнире памяти Корчного в Цюрихе
01:22 17.04.2017
Непомнящий и Накамура лидируют после семи туров на шахматном турнире памяти Корчного
00:45 17.04.2017
Хоу Ифань победила Майера и вышла в единоличные лидеры шахматного турнира в Германии
22:10 16.04.2017
Шахматистки Горячкина и Лагно сыграли вничью на индивидуальном ЧЕ среди женщин в Риге