Рейтинг@Mail.ru
Чёрная полоса, или Как Александр Кокорин дурную славу приобрёл - РИА Новости Спорт, 02.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Чёрная полоса, или Как Александр Кокорин дурную славу приобрёл

Читать в

Очередная неприятная история произошла с нападающим "Зенита" Александром Кокориным. Он был задержан в центре Москвы ночью 25 февраля за нарушение ПДД. Футболист ехал по встречной полосе на своем Bentley, после чего был остановлен. Кокорин не единожды представал в СМИ в чёрном свете, поэтому "Р-Спорт" собрал в один материал самые громкие и скандальные проступки Александра.

Дешевый фраер🙊#9 🔝

Публикация от Kokorink9 (@kokorin9) Ноя 5 2013 в 1:02 PST

Пожалуй, самый громкий скандал с участием спортсмена произошел летом прошлого года, когда сборная России по футболу не смогла преодолеть барьер группового этапа чемпионата Европы во Франции, сыграв вничью с командой Англии (1:1) и проиграв сборным Словакии (1:2) и Уэльса (0:3). После неудачного выступления на Евро игроки сборной Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили шумную вечеринку в одном из клубов Монте-Карло, во время которой купили около 500 бутылок шампанского на сумму около 250 тысяч евро. Футболисты отдыхали в одном из самых известных и дорогих ночных клубов на побережье Twiga, столик в котором стоит около 1 тысячи евро.

Позднее в Брянске был снят пародийный клип на песню группы "Ленинград" по мотивам истории об отдыхе Кокорина и Мамаева в Монте-Карло, набравший около 1,5 млн просмотров в интернете. Брянская пародия на песню группы "Ленинград" "С Павликом пить" была размещена в сети после того, как в интернете появилось несколько скандальных видеороликов.

В декабре 2016 года, очевидно, "в ответ" на пародийный клип из Брянска Кокорин в своем аккаунте в Instagram опубликовал видео, где Александр с Павлом Мамаевым, слушают композицию "С Павликом пить" и подпевают. При этом можно предположить, что оба игрока сборной находились в нетрезвом состоянии.

Life.ru💥💥💥

Публикация от Kokorink9 (@kokorin9) Дек 11 2016 в 8:07 PST

Кокорина пытался разыграть пранкер Вован: в процессе телефонного разговора нападающего спросили про личные взаимоотношения с Мамаевым, но Александр повышенным тоном ответил: "Брат, где ты видел, чтобы я с мужиком целовался?".

Пользователи интернета и социальных сетей начали обсуждать не относящуюся к профессиональной деятельности жизнь Кокорина, после множества публикаций фотографий и видео с Мамаевым.

Я с Pablo ☝️

Публикация от Kokorink9 (@kokorin9) Дек 14 2015 в 11:36 PST

Вопросы

Публикация от Kokorink9 (@kokorin9) Дек 12 2012 в 9:42 PST

 

Публикация от Kokorink9 (@kokorin9) Дек 12 2012 в 9:49 PST

Некоторые пользователи интернета осуждали Кокорина, но многие считали, что он просто шутит, вводя в заблуждение людей, пользуясь большой популярностью.

@mamaev17 брат людей не обманывай 😂

Публикация от Kokorink9 (@kokorin9) Май 27 2013 в 4:20 PDT

@mamaev17 че по водителю)))☝

Публикация от Kokorink9 (@kokorin9) Дек 22 2012 в 1:43 PST

Еще одна гоночная история произошла с Кокориным в 2013 году: форварда остановили сотрудники ГИБДД на Страстном бульваре за движение по встречной полосе и превышение скорости.

Воу воу палехче 🙈

Публикация от Kokorink9 (@kokorin9) Авг 7 2013 в 7:53 PDT

Чуть чуть calma)

Публикация от Kokorink9 (@kokorin9) Янв 5 2013 в 6:05 PST

В 2014 году Кокорин попал в еще одну весьма неприятную историю: футболист бы снят фотографами в Барвихе, где он развлекался с двумя девушками из агентства эскорт-услуг.

Не меньший ажиотаж вызвало фото из частного самолета. После вылета в 2014 году сборной России с первенства мира в Бразилии Кокорин в своем аккаунте в Instagram опубликовал фото где он сидит на корточках, а в руках у нашего сборника пакет семечек. За публикацией последовала волна оскорблений и непонимания. На чемпионате мира в Бразилии наша команда сумела набрать всего два очка, сыграв вничью 1:1 с Кореей и Алжиром, и уступив Бельгии 0:1. Это худший результат сборной России в финальных частях ЧЕ и ЧМ за всю ее историю.

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    2-й период
    Торонто
    Вашингтон
    2
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Питтсбург
    Коламбус
    0
    1
  • Хоккей
    1-й период
    Миннесота
    Сан-Хосе
    0
    0
  • Теннис
    2-й сет
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    21
    62
  • Теннис
    29.03 04:00
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала