Немка Дальмайер выиграла индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону в Хохфильцене - РИА Новости Спорт, 15.02.2017
Биатлон/Мишени
Биатлон

Немка Дальмайер выиграла индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону в Хохфильцене

МОСКВА, 15 фев - Р-Спорт. Немка Лаура Дальмайер стала победительницей индивидуальной гонки на 15 километров на проходящем в австрийском Хохфильцене чемпионате мира по биатлону.

Дальмайер в среду пробежала дистанцию за 41 минуту 30,1 секунды с одним промахом на огневых рубежах. Второе место заняла чешка Габриэла Коукалова с отставанием в 24,7 секунды (1 промах), бронзу взяла итальянка Алексия Рунггальдьер, отстрелявшая "чисто" на всех огневых рубежах (+1.45,6).

Лучшие фотографии гонки >>>

Лучшая из россиянок Ольга Подчуфарова показала 26-й результат (+4.03,0, 2 промаха). Ирина Старых заняла 42-е место (+5.11,2; 3), Татьяна Акимова стала 51-й (+6.12,3; 5), а Светлана Слепцова - 71-й (+7.53,7; 5).

Чемпионат мира по биатлону в Хохфильцене завершится 19 февраля.