Рейтинг@Mail.ru
Биатлонистка Старых рада возможности "вплотную побороться" с Зайцевой - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Биатлонистка Старых рада возможности "вплотную побороться" с Зайцевой

Читать в
Двукратная победительница Кубка и чемпионата России-2013 по летнему биатлону Ирина Старых заявила, что довольна тем, что в Сочи ей удалось "вплотную побороться" с лидером национальной сборной Ольгой Зайцевой.

СОЧИ, 21 сен - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Двукратная победительница Кубка и чемпионата России-2013 по летнему биатлону Ирина Старых заявила, что довольна тем, что в Сочи ей удалось "вплотную побороться" с лидером национальной сборной Ольгой Зайцевой.

Старых в четверг выиграла спринт, а в субботу заняла первое место в индивидуальной гонке, опередив Зайцеву, которая стала второй.

"Я очень рада, что летом нам удалось посоревноваться со всем основным составом, потому что в прошлые годы он не ездил на соревнования, - сказала Старых журналистам. - Рада, что у меня получилось вплотную побороться с Ольгой Зайцевой - что в спринте, что в индивидуальной гонке. Сегодня я шла с ней в одни ноги на последнем круге, и мне нужно было выложиться, чтобы выиграть. Мы смогли сравнить свои силы".

По словам биатлонистки, тренер дал ей правильную установку перед гонкой, благодаря чему она не боялась более именитой соперницы.

"Тренер еще перед спринтом говорил: "Вы не бойтесь Ольгу Зайцеву, она такая же, как и вы. Вы должны смотреть на нее не снизу вверх, а на одном уровне. Она такая же женщина, тренируется, стреляет. Ничего не бойтесь, делаете все, на что готовы". Я думаю, это способствовало тому, что я не замкнулась, никого не побоялась, а просто вышла и показала результат", - полагает Старых.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала