Рейтинг@Mail.ru
ПБК ЦСКА выиграет Единую лигу ВТБ, конкурентов у армейцев нет – Ткаченко - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

ПБК ЦСКА выиграет Единую лигу ВТБ, конкурентов у армейцев нет – Ткаченко

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Нандо де Коло (справа) и форвард БК "УНИКС" Костас Каймакоглу
Защитник ЦСКА Нандо де Коло (справа) и форвард БК УНИКС Костас Каймакоглу
Читать в
Баскетболисты ЦСКА в очередной раз выиграют Единую лигу ВТБ, никто из полуфиналистов турнира не может всерьез противостоять московской команде, считает двукратный бронзовый призер Олимпийских игр Владимир Ткаченко.

МОСКВА, 26 мая — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Баскетболисты ЦСКА в очередной раз выиграют Единую лигу ВТБ, никто из полуфиналистов турнира не может всерьез противостоять московской команде, считает двукратный бронзовый призер Олимпийских игр Владимир Ткаченко.

Первые две встречи полуфинальной серии до трех побед между ЦСКА и "Локомотивом-Кубанью" пройдут 26 и 28 мая в Москве. Третий и, если понадобится, четвертый матчи состоятся 31 мая и 2 июня в Краснодаре. В случае необходимости пятый матч серии пройдет 5 июня в Москве. Армейцы являются шестикратными победителями Единой лиги ВТБ.

"Локомотив-Кубань" неплохо провел регулярный сезон, они, безусловно, окажут сопротивление, но уровень команд и мастерство разные. ЦСКА попросту сильнее, как ни крути. У команды Димитриса Итудиса проблем в этой серии не возникнет. Скорее всего, будет 3-0 в пользу ЦСКА. В конечном итоге ЦСКА вновь победит в Единой лиге ВТБ. Текущая ситуация и соперники позволяют. Сейчас "Локомотив", "Зенит" и "Химки" не могут сравниться с ЦСКА", - сказал Ткаченко агентству "Р-Спорт" по телефону.

ЦСКА в "Финале четырех" Евролиги не сумел защитить титул победителя турнира, в полуфинале проиграв греческому "Олимпиакосу". В матче за третье место команда Итудиса победила испанский "Реал".

"ЦСКА проиграл Евролигу, хотя имел все шансы на второй титул подряд. Теперь команде надо выигрывать Лигу ВТБ, чтобы хоть с нормальным настроением уйти в отпуск. Уверен, что ребята из ЦСКА выйдут злыми на серию с "Локомотивом", выйдут настроенными и закончат сезон на позитиве", - отметил Ткаченко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    1
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала