Главная / Баскетбол / Новости
11:24 21.04.2017
Выездные игры 1/4 финала Евролиги с "Басконией" будут для ЦСКА еще тяжелее - Прохоров

МОСКВА, 21 апр – Р-Спорт, Семен Галькевич. Выездные матчи против испанской "Басконии" в плей-офф Евролиги будут еще сложнее для баскетболистов московского ЦСКА, считает владелец клуба НБА "Бруклин" Михаил Прохоров.

ЦСКА в четверг со счетом 84:82 обыграл "Басконию" во второй игре четвертьфинала Евролиги, состоявшейся в Москве. Центровой ЦСКА Кайл Хайнс, реализовавший два штрафных за секунду до конца четвертой четверти, заработал лучший в команде индекс полезности (18). Прохоров наблюдал за игрой в Москве с трибуны. Армейцы ведут 2-0 в серии до трех побед, третья игра пройдет в Витории 25 апреля.

"Вторая игра тяжелой получилась, не очень хорошо ЦСКА периметр защищал, но в конце все сделал Кайл Хайнс. В Испании будет еще тяжелее с "Басконией", но нужно бороться. Как мне кажется, ЦСКА нужно больше идти под щит, есть преимущество в "краске", а под щит почему-то армейцы мало идут", - сказал Прохоров в разговоре с корреспондентом "Р-Спорт".

Джексон: ПБК ЦСКА должен вынести урок из игр с "Басконией" и не упускать преимущество

23:48 20.04.2017

Сложно объяснить, почему ПБК ЦСКА снова заставляет болельщиков нервничать - Хайнс

22:50 20.04.2017

"Енисей" стал открытием "регулярки" Лиги ВТБ, прогресс "Зенита" впечатляет – Кущенко

18:50 24.04.2017

Шталбергс покинул пост главного тренера баскетбольного клуба "Нижний Новгород"

18:42 24.04.2017

БК "Енисей" преподнесет "Химкам" сюрпризы в 1/4 финала плей-офф Лиги ВТБ - Астахов

16:27 24.04.2017

Игрок БК "Химки" Браун вернулся в строй и готов играть в плей-офф Лиги ВТБ – Астахов

16:17 24.04.2017

"Бостон" и "Юта" сравняли счет в сериях 1/8 финала плей-офф НБА после четвертых игр

08:32 24.04.2017

"Хьюстон" обыграл "Оклахому-Сити" и повел со счетом 3-1 в серии плей-офф НБА

01:31 24.04.2017

"Кливленд" одержал четвертую победу над "Индианой" и вышел во 2-й раунд плей-офф НБА

22:42 23.04.2017

Баскетболистки УГМК победили "Динамо" (Курск) в первом матче финальной серии ЧР

19:48 23.04.2017

Баскетболистки "Надежды" обыграли московское "Динамо" в первом матче за 3-е место ЧР

19:43 23.04.2017

"Зенит" завершил регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ победой над "Калевом"

19:41 23.04.2017

"Локомотив-Кубань" и "Автодор" победами завершили регулярный чемпионат Лиги ВТБ

18:00 23.04.2017

"Химки" сыграют с "Енисеем" в 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ, ЦСКА - с "Астаной"

14:29 23.04.2017

Баскетболисты "Химок" разгромили "Енисей" с разницей в 40 очков в матче Лиги ВТБ

14:11 23.04.2017

"Голден Стэйт" одержал третью победу над "Портлендом" в первом раунде плей-офф НБА

19:03 22.04.2017

Баскетболист "Фенербахче" Богданович признан MVP вторых матчей плей-офф Евролиги

14:17 22.04.2017

Брошенные "в кислоту" молодые игроки "Бруклина" выросли в сезоне-2016/17 – Прохоров

13:40 22.04.2017