Главная / Баскетбол / Новости
07:42 21.04.2017
Трипл-дабл Джеймса помог "Кливленду" обыграть "Индиану" в матче серии плей-офф НБА

МОСКВА, 21 апр - Р-Спорт. Баскетболисты "Кливленда" на выезде нанесли поражение "Индиане Пэйсерс" в третьем матче серии первого раунда плей-офф НБА; к большому перерыву "Кавальерс" проигрывали 25 очков.

Встреча, прошедшая в четверг в Индианаполисе, завершилась победой "Кливленда" со счетом 119:114 (27:37, 22:37, 35:17, 35:23). Трипл-дабл в составе победителей сделал Леброн Джеймс (41 очко, 13 подборов и 12 передач). У "Индианы" Полу Джорджу до трипл-дабла не хватило одной передачи (36 очков, 15 подборов, 9 передач).

Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу "Кливленда". Четвертая игра пройдет на площадке "Индианы" 23 апреля.

Результаты других матчей дня:

"Милуоки" — "Торонто" - 104:77 ("Милуоки" ведет в серии 2-1),

"Мемфис" — "Сан-Антонио" 105:94 ("Сан-Антонио" ведет в серии 2-1).

"Голден Стэйт" увеличил преимущество над "Портлендом" в серии 1/8 финала плей-офф НБА

08:50 20.04.2017

"Хьюстон" обыграл "Оклахома-Сити" и упрочил преимущество в серии плей-офф НБА

07:51 20.04.2017

Сборная Франции обыграла команду Греции и вышла в финал женского Евробаскета-2017

23:42 24.06.2017

Женский чемпионат Европы по баскетболу в 2019 году пройдет в Сербии и Латвии

21:25 24.06.2017

Баскетболистки сборной Испании стали первыми финалистками ЧЕ-2017, обыграв бельгиек

20:57 24.06.2017

Сборные Турции и Латвии отобрались на женский чемпионат мира по итогам Евробаскета

18:32 24.06.2017

Женская сборная России по баскетболу 3x3 пробилась на чемпионат Европы-2017

15:45 24.06.2017

Крис Пол переизбран на пост президента профсоюза игроков НБА

15:35 24.06.2017

НБА дисквалифицировала на два матча игрока "Детройта" Колдуэлла-Поупа за пьяную езду

00:13 24.06.2017

"Элан Шалон" обыграл "Страсбур" и во второй раз стал чемпионом Франции по баскетболу

23:26 23.06.2017

БК "Химки" подписал контракт с сербским защитником Стефаном Марковичем

20:25 23.06.2017

УГМК подписал 2-летний контракт с чемпионкой мира по баскетболу 3х3 Петрушиной

11:14 23.06.2017

Джимми Батлер обменян из "Чикаго" в другой клуб НБА - "Миннесоту"

09:58 23.06.2017

Защитник Маркелл Фульц выбран "Филадельфией" под первым номером на драфте НБА-2017

08:12 23.06.2017

Игровая майка Майкла Джордана с ОИ-1984 продана на аукционе за рекордные $274 тыс

07:44 23.06.2017

Обмен центрового Тимофея Мозгова в клуб НБА "Бруклин" оформлен официально

07:17 23.06.2017

Французские баскетболистки обыграли сборную Словакии и вышли в полуфинал ЧЕ

23:21 22.06.2017

Капитан "Енисея" Василий Заворуев подписал новый контракт с баскетбольным клубом

18:45 22.06.2017

ПБК ЦСКА объявил о подписании контракта с защитником Вестерманном по схеме "1+1"

11:25 22.06.2017

Кириленко рад, что россиянки выиграли ЧМ по баскетболу 3х3, когда он стал олимпийским

00:40 22.06.2017

Россиянка Анна Лешковцева признана MVP чемпионата мира по баскетболу 3x3

23:58 21.06.2017