Главная / Баскетбол / Новости
23:48 20.04.2017
Джексон: ПБК ЦСКА должен вынести урок из игр с "Басконией" и не упускать преимущество

МОСКВА, 20 апр – Р-Спорт, Семен Галькевич. Баскетболисты ЦСКА должны вынести урок из первых двух матчей серии 1/4 финала Евролиги с "Басконией", научиться не упускать комфортное преимущество в счете, заявил атакующий защитник армейцев Аарон Джексон.

ЦСКА в четверг в Москве со счетом 84:82 обыграл "Басконию" во второй игре четвертьфинала Евролиги. Армейцы ведут 2-0 в серии до трех побед, третья игра пройдет в Витории 25 апреля.

"В четвертой четверти "Баскония" добавила в агрессии, и им нужно отдать должное, они хорошо воспользовались нашей расслабленностью и едва не вырвали победу. Понятно, что испанцы не будут сдаваться до последнего, ведь они хотят попасть в "Финал четырех", как и мы. В Испании, уверен, будет такая же игра, но если мы будем вести в конце 8-10 очков, то, надеюсь, удержим разницу. Мы должны вынести урок из первых двух игр серии и научиться не терять преимущество", - сказал Джексон журналистам.

Больше уважения заслуживает не только "Баскония", но и баскетболисты ЦСКА - Итудис

23:10 20.04.2017

Сложно объяснить, почему ПБК ЦСКА снова заставляет болельщиков нервничать - Хайнс

22:50 20.04.2017

ЖБК "Спарта энд К" сравнял счет в серии с "Динамо" (Новосибирск) за 7-е место ЧР

20:27 24.04.2017

"Вологда-Чеваката" завоевала пятое место чемпионата России по баскетболу, обыграв МБА

20:23 24.04.2017

ЖБК "Надежда" победил "Динамо" (Москва) и повел 2-0 в серии плей-офф за 3-е место ЧР

19:53 24.04.2017

Серия ПБК "Локомотив-Кубань" и УНИКСа станет украшением 1/4 финала Лиги ВТБ - Кущенко

19:19 24.04.2017

"Енисей" стал открытием "регулярки" Лиги ВТБ, прогресс "Зенита" впечатляет – Кущенко

18:50 24.04.2017

Шталбергс покинул пост главного тренера баскетбольного клуба "Нижний Новгород"

18:42 24.04.2017

БК "Енисей" преподнесет "Химкам" сюрпризы в 1/4 финала плей-офф Лиги ВТБ - Астахов

16:27 24.04.2017

Игрок БК "Химки" Браун вернулся в строй и готов играть в плей-офф Лиги ВТБ – Астахов

16:17 24.04.2017

"Бостон" и "Юта" сравняли счет в сериях 1/8 финала плей-офф НБА после четвертых игр

08:32 24.04.2017

"Хьюстон" обыграл "Оклахому-Сити" и повел со счетом 3-1 в серии плей-офф НБА

01:31 24.04.2017

"Кливленд" одержал четвертую победу над "Индианой" и вышел во 2-й раунд плей-офф НБА

22:42 23.04.2017

Баскетболистки УГМК победили "Динамо" (Курск) в первом матче финальной серии ЧР

19:48 23.04.2017

Баскетболистки "Надежды" обыграли московское "Динамо" в первом матче за 3-е место ЧР

19:43 23.04.2017

"Зенит" завершил регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ победой над "Калевом"

19:41 23.04.2017

"Локомотив-Кубань" и "Автодор" победами завершили регулярный чемпионат Лиги ВТБ

18:00 23.04.2017

"Химки" сыграют с "Енисеем" в 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ, ЦСКА - с "Астаной"

14:29 23.04.2017

Баскетболисты "Химок" разгромили "Енисей" с разницей в 40 очков в матче Лиги ВТБ

14:11 23.04.2017

"Голден Стэйт" одержал третью победу над "Портлендом" в первом раунде плей-офф НБА

08:46 23.04.2017