Главная / Баскетбол / Новости
22:54 20.04.2017
Баскетболисты "Фенербахче" обыграли "Панатинаикос" во 2-м матче 1/4 финала Евролиги

МОСКВА, 20 апр - Р-Спорт. Баскетболисты турецкого "Фенербахче" добились второй победы над греческим "Панатинаикосом" в серии 1/4 финала Евролиги.

Встреча, прошедшая в четверг в Афинах, завершилась победой "Фенербахче" со счетом 80:75 (22:20, 23:23, 18:16, 17:16). В составе турецкой команды 25 очков набрал Богдан Богданович. У "Панатинаикоса" самым результативным стал Майк Джеймс, в активе которого 22 очка.

Счет в серии до трех побед стал 2-0 в пользу "Фенербахче". Третий матч пройдет в Стамбуле 25 апреля.

"Баскония" не получает того же уважения арбитров, что имеет в Евролиге ЦСКА - Алонсо

22:46 20.04.2017

Курс на "Финал четырех": победа ЦСКА над "Басконией" во 2-м матче 1/4 финала Евролиги

22:23 20.04.2017

"Индиана" подала заявку на проведение Матча звезд НБА в 2021 году

22:40 24.04.2017

Баскетболистки курского "Динамо" обыграли УГМК и сравняли счет в финальной серии ЧР

21:14 24.04.2017

Звезда клуба НБА "Нью-Йорк" Порзингис заявил, что сыграет за Латвию на ЧЕ-2017

21:11 24.04.2017

ЖБК "Спарта энд К" сравнял счет в серии с "Динамо" (Новосибирск) за 7-е место ЧР

20:27 24.04.2017

"Вологда-Чеваката" завоевала пятое место чемпионата России по баскетболу, обыграв МБА

20:23 24.04.2017

ЖБК "Надежда" победил "Динамо" (Москва) и повел 2-0 в серии плей-офф за 3-е место ЧР

19:53 24.04.2017

Серия ПБК "Локомотив-Кубань" и УНИКСа станет украшением 1/4 финала Лиги ВТБ - Кущенко

19:19 24.04.2017

"Енисей" стал открытием "регулярки" Лиги ВТБ, прогресс "Зенита" впечатляет – Кущенко

18:50 24.04.2017

Шталбергс покинул пост главного тренера баскетбольного клуба "Нижний Новгород"

18:42 24.04.2017

БК "Енисей" преподнесет "Химкам" сюрпризы в 1/4 финала плей-офф Лиги ВТБ - Астахов

16:27 24.04.2017

Игрок БК "Химки" Браун вернулся в строй и готов играть в плей-офф Лиги ВТБ – Астахов

16:17 24.04.2017

"Бостон" и "Юта" сравняли счет в сериях 1/8 финала плей-офф НБА после четвертых игр

08:32 24.04.2017

"Хьюстон" обыграл "Оклахому-Сити" и повел со счетом 3-1 в серии плей-офф НБА

01:31 24.04.2017

"Кливленд" одержал четвертую победу над "Индианой" и вышел во 2-й раунд плей-офф НБА

22:42 23.04.2017

Баскетболистки УГМК победили "Динамо" (Курск) в первом матче финальной серии ЧР

19:48 23.04.2017

Баскетболистки "Надежды" обыграли московское "Динамо" в первом матче за 3-е место ЧР

19:43 23.04.2017

"Зенит" завершил регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ победой над "Калевом"

19:41 23.04.2017

"Локомотив-Кубань" и "Автодор" победами завершили регулярный чемпионат Лиги ВТБ

18:00 23.04.2017

"Химки" сыграют с "Енисеем" в 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ, ЦСКА - с "Астаной"

14:29 23.04.2017