Главная / Баскетбол / Новости
22:46 20.04.2017
"Баскония" не получает того же уважения арбитров, что имеет в Евролиге ЦСКА - Алонсо

МОСКВА, 20 апр – Р-Спорт, Семен Галькевич. Баскетболисты "Басконии" не получают такого же уважения арбитров, какой имеет московский ЦСКА в серии плей-офф Евролиги, заявил главный тренер испанцев Сито Алонсо.

"Баскония" в четверг со счетом 82:84 уступила ЦСКА во второй игре четвертьфинала Евролиги, состоявшейся в Москве. Армейцы ведут 2-0 в серии до трех побед, третья игра пройдет в Витории 25 апреля.

Фотографии матча ЦСКА - "Баскония" >>>

"Я с уважением отношусь к ЦСКА, это клуб с богатой историей, но и "Баскония" - клуб с историей, мы не раз играли в "Финалах четырех". Тем не менее, мы не получаем должного уважения, того же уважения со стороны арбитров, что имеет ЦСКА. Нам приходится прикладывать двойные усилия, чтобы получать то же самое, что имеет ЦСКА. Мы делаем все для победы, но просто не имеем возможности победить. И я не говорю о конкретных моментах, а в целом о двух матчах в Москве", - сказал Алонсо журналистам.

"Мы могли выиграть и как минимум заслужили овертайм. Тем не менее, если мы будем верить в себя, то выиграем два матча и вернемся в Москву", - отметил Алонсо.

Курс на "Финал четырех": победа ЦСКА над "Басконией" во 2-м матче 1/4 финала Евролиги

22:23 20.04.2017

Баскетболисты ЦСКА одержали вторую победу над "Басконией" в плей-офф Евролиги

22:06 20.04.2017

"Индиана" подала заявку на проведение Матча звезд НБА в 2021 году

22:40 24.04.2017

Баскетболистки курского "Динамо" обыграли УГМК и сравняли счет в финальной серии ЧР

21:14 24.04.2017

Звезда клуба НБА "Нью-Йорк" Порзингис заявил, что сыграет за Латвию на ЧЕ-2017

21:11 24.04.2017

ЖБК "Спарта энд К" сравнял счет в серии с "Динамо" (Новосибирск) за 7-е место ЧР

20:27 24.04.2017

"Вологда-Чеваката" завоевала пятое место чемпионата России по баскетболу, обыграв МБА

20:23 24.04.2017

ЖБК "Надежда" победил "Динамо" (Москва) и повел 2-0 в серии плей-офф за 3-е место ЧР

19:53 24.04.2017

Серия ПБК "Локомотив-Кубань" и УНИКСа станет украшением 1/4 финала Лиги ВТБ - Кущенко

19:19 24.04.2017

"Енисей" стал открытием "регулярки" Лиги ВТБ, прогресс "Зенита" впечатляет – Кущенко

18:50 24.04.2017

Шталбергс покинул пост главного тренера баскетбольного клуба "Нижний Новгород"

18:42 24.04.2017

БК "Енисей" преподнесет "Химкам" сюрпризы в 1/4 финала плей-офф Лиги ВТБ - Астахов

16:27 24.04.2017

Игрок БК "Химки" Браун вернулся в строй и готов играть в плей-офф Лиги ВТБ – Астахов

16:17 24.04.2017

"Бостон" и "Юта" сравняли счет в сериях 1/8 финала плей-офф НБА после четвертых игр

08:32 24.04.2017

"Хьюстон" обыграл "Оклахому-Сити" и повел со счетом 3-1 в серии плей-офф НБА

01:31 24.04.2017

"Кливленд" одержал четвертую победу над "Индианой" и вышел во 2-й раунд плей-офф НБА

22:42 23.04.2017

Баскетболистки УГМК победили "Динамо" (Курск) в первом матче финальной серии ЧР

19:48 23.04.2017

Баскетболистки "Надежды" обыграли московское "Динамо" в первом матче за 3-е место ЧР

19:43 23.04.2017

"Зенит" завершил регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ победой над "Калевом"

19:41 23.04.2017

"Локомотив-Кубань" и "Автодор" победами завершили регулярный чемпионат Лиги ВТБ

18:00 23.04.2017

"Химки" сыграют с "Енисеем" в 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ, ЦСКА - с "Астаной"

14:29 23.04.2017