Главная / Баскетбол / Новости
18:51 19.04.2017
"Баскония" в первой игре с ЦСКА показала, что будет огрызаться всю серию – Кириленко

МОСКВА, 19 апр – Р-Спорт, Семен Галькевич. Баскетболисты "Басконии" в первой игре плей-офф Евролиги против ЦСКА показали, что будут огрызаться на протяжении всей серии, заявил агентству "Р-Спорт" президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко.

ЦСКА во вторник со счетом 98:90 обыграл "Басконию" в первом матче четвертьфинальной серии Евролиги. За две минуты до конца четвертой четверти испанцы вели - 90:88.

"Конечно, в конце четвертой четверти первого матча пришлось понервничать, "Баскония" хорошо огрызалась и показала, что будет делать это на протяжении всей серии. В принципе все это было понятно, когда стало известно, что соперником ЦСКА будет "Баскония". Это реально хорошо сбитая команда, там многие ребята прошли школу НБА и играли в хороших командах. Так что с ними по-любому будет напряженная концовка, если ты не ведешь 8-10 очков на последних минутах", - сказал Кириленко.

Второй матч серии до трех побед пройдет в Москве 20 апреля.

Без видимых проблем: ПБК ЦСКА победил "Басконию" в первом матче 1/4 финала Евролиги

23:54 18.04.2017

Первый матч серии с "Басконией" ожидаемо получился тяжелым для ПБК ЦСКА - Де Коло

23:13 18.04.2017

БК "Зенит" выглядит цельно и заслуженно лидирует в серии с "Химками" - Тараканов

22:00 27.05.2017

Баскетболистки сборной России победили команду Венгрии на турнире в Италии

21:16 27.05.2017

Акцентировать внимание на взаимных претензиях со Шведом не стоит – капитан БК "Химки"

20:29 27.05.2017

Баскетболисты "Химок" понимают, что Евролига становится все дальше от команды - Моня

20:24 27.05.2017

Тодорович заявил, что показал максимум в матче с БК "Зенит", но должен играть лучше

20:08 27.05.2017

Сергей Карасев заявил, что не бьется против Шведа, эта вывеска интересна болельщикам

20:05 27.05.2017

Швед заявил, что он и Моня постоянно кричат друг на друга, проблем у игроков нет

19:53 27.05.2017

БК "Зенит" на зубах вытянул второй матч Единой лиги ВТБ с "Химками" - Карасев

19:40 27.05.2017

"Химки" готовы выиграть три следующих матча у БК "Зенит" в Единой лиге ВТБ - Иванович

19:36 27.05.2017

Сергей Карасев: "Зенит" победил "Химки" во 2-й игре, так как проявил мужские качества

19:18 27.05.2017

Баскетболисты "Зенита" обыграли "Химки" и повели 2-0 в полуфинале Единой лиги ВТБ

19:05 27.05.2017

Фридзон: ПБК ЦСКА очень много пропустил в первом матче с "Локо", надо улучшать защиту

22:44 26.05.2017

Армеец Фридзон заявил, что Овечкин придал ему уверенности в матче с ПБК "Локомотив"

22:40 26.05.2017

Итудис: стать лучшим тренером Лиги ВТБ, одной из самых престижных лиг Европы, почетно

22:33 26.05.2017

"Локомотив" проявил характер в первой игре серии плей-офф с ПБК ЦСКА - Обрадович

22:30 26.05.2017

Итудис: ЦСКА психологически справился со стартом 1/2 финала Лиги ВТБ после "Финала 4"

22:22 26.05.2017

Армеец Фридзон здорово сыграл с ПБК "Локо", баскетболист "просто красавчик"- Овечкин

21:51 26.05.2017

ПБК ЦСКА обыграл "Локомотив-Кубань" в стартовом матче полуфинальной серии Лиги ВТБ

21:45 26.05.2017