Рейтинг@Mail.ru
Победа станет единственным приемлемым результатом "Финала четырех" для УГМК - Рябков - РИА Новости Спорт, 21.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Победа станет единственным приемлемым результатом "Финала четырех" для УГМК - Рябков

Читать в
Задачей екатеринбургского женского баскетбольного клуба УГМК в нынешнем сезоне является выступление на уровне прошлого года, и это значит, что единственным приемлемым результатом в "Финале четырех" женской Евролиги станет первое место, заявил агентству "Р-Спорт" директор клуба Максим Рябков.

МОСКВА, 20 мар – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Задачей екатеринбургского женского баскетбольного клуба УГМК в нынешнем сезоне является выступление на уровне прошлого года, и это значит, что единственным приемлемым результатом в "Финале четырех" женской Евролиги станет первое место, заявил агентству "Р-Спорт" директор клуба Максим Рябков.

В понедельник стало известно, что "Финал четырех" женской Евролиги сезона-2016/17 пройдет в Екатеринбурге 14-16 апреля. В полуфиналах сыграют УГМК против турецкого "Фенербахче" и курское "Динамо" против чешского клуба "Прага". УГМК является действующим победителем Евролиги. Всего клуб из Екатеринбурга трижды выигрывал данный турнир.

"Задачу нам сформулировали руководители клуба – выступить по сезону не хуже, чем в прошлом году, - заявил Рябков по телефону. - А в прошлом году мы были чемпионами (женской Евролиги), поэтому, естественно, никакой другой задачи (кроме победы) перед УГМК в "Финале четырех" не стоит. Это по природе и по философии нашего клуба".

"Мы надеемся на аншлаг, приглашаем всех любителей баскетбола. Четыре лучшие команды Европы оказались в "Финале четырех", включая две ведущие команды России. Эти команды стабильно выступают в Евролиге на протяжении последних лет, поэтому борьба будет жесткой", - добавил директор клуба.

Екатеринбург во второй раз примет "Финал четырех" Евролиги, впервые это случилось в 2011 году. Также Екатеринбург дважды принимал "Финал восьми" Евролиги - в 2013 и 2014 годах.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала