Рейтинг@Mail.ru
УНИКС победил БК "Нижний Новгород" за счет командной игры - Пашутин - РИА Новости Спорт, 16.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

УНИКС победил БК "Нижний Новгород" за счет командной игры - Пашутин

Читать в
Баскетболисты УНИКСа добились победы над "Нижним Новгородом" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ за счет коллективных действий, заявил главный тренер казанского клуба Евгений Пашутин.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 фев – Р-Спорт, Сергей Литвак. Баскетболисты УНИКСа добились победы над "Нижним Новгородом" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ за счет коллективных действий, заявил главный тренер казанского клуба Евгений Пашутин.

УНИКС в четверг в гостях обыграл "Нижний Новгород" со счетом 112:98. Для казанцев эта победа стала первой в последних девяти встречах Единой лиги ВТБ и Евролиги.

"Наконец после длинной серии поражений и травм показали достойную игру, все играли с желанием, помогали друг другу, командная игра была и в защите, и в нападении. Не очень хорошо начали, когда (Томислав) Зубчич забил четыре трехочковых из четырех. Мы знаем, что он умеет атаковать, но чтобы с таким процентом, да еще из тяжелых ситуаций", - заявил Пашутин журналистам.

"Пришлось сделать коррекцию и играть с ним ближе, форсировать его идти в проход. Тем самым смогли остановить град трехочковых. Ну и в нападении команда проявила себя, забили больше ста очков, показали хороший процент попаданий, можно сказать, что прорвало", - подчеркнул специалист.

Самым результативным игроком и автором дабл-дабла в составе УНИКСа стал Хоакин Колом, набравший 26 очков и сделавший 15 передач. "Нас раньше критиковали за то, что мы слишком много играем индивидуально. Сегодня ребята нас услышали, стали двигать мяч, стали играть друг на друга. При этом всем хватило очков, и все нашли себе место под солнцем в нападении", – добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Рома
    Милан
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Вест Хэм
    Байер
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Марсель
    Бенфика
    0
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала