Рейтинг@Mail.ru
РФБ пожизненно отстранила главного судью первенства России Локшина - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

РФБ пожизненно отстранила главного судью первенства России Локшина

Читать в
Исполком Российской федерации баскетбола (РФБ) после рассмотрения доклада временной комиссии по расследованию случаев оказания противоправного влияния на результаты официальных соревнований по баскетболу принял решение пожизненно отстранить от работы главного судью финального этапа первенства России среди девушек 2000 года рождения Михаила Локшина, сообщается на официальном сайте РФБ.

МОСКВА, 24 фев - Р-Спорт. Исполком Российской федерации баскетбола (РФБ) после рассмотрения доклада временной комиссии по расследованию случаев оказания противоправного влияния на результаты официальных соревнований по баскетболу принял решение пожизненно отстранить от работы главного судью финального этапа первенства России среди девушек 2000 года рождения Михаила Локшина, сообщается на официальном сайте РФБ.

Отмечается, что в связи с наказанием Локшин выведен из состава учебно-методической комиссии РФБ, которую он возглавлял. Исполняющим обязанности комиссии назначен Федор Дмитриев.

Также сообщается, что Сергей Поблинков пожизненно отстранен от обслуживания всех официальных соревнований по баскетболу на территории РФ за оказание противоправного влияния на результаты матчей путем корректировки игрового времени. Антон Сазонов и Иван Фадеев за участие в ставках на результаты обслуживаемых матчей отстранены до конца сезона-2017/18 и конца сезона-2018/19 соответственно.

Степан Ахапкин, Станислав Валеев, Сергей Доманов, Федор Дьячук, Владимир Иванов, Алексей Комаров, Александр Кузнецов, Александр Лаврик, Артем Мамонов, Алексей Переверзев, Александра Середа и Александр Сидорчук отстранены от обслуживания всех официальных соревнований до окончания работы комиссии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Даллас
    Сент-Луис
    2
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Аризона
    Эдмонтон
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала