"Водник" вышел в полуфинал плей-офф ЧР по бенди, обыграв "Уральский Трубник" - РИА Новости Спорт, 15.03.2017

"Водник" вышел в полуфинал плей-офф ЧР по бенди, обыграв "Уральский Трубник"

МОСКВА, 15 мар - Р-Спорт. Архангельский "Водник" вышел в полуфинал плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом, обыграв в серии 1/4 финала "Уральский Трубник".

Четвертая встреча серии, прошедшая в среду в Архангельске, завершилась со счетом 5:3 в пользу хозяев. У победителей дубль оформил капитан Евгений Дергаев (16-я и 77-я минуты), также отличились Сергей Калинин (7), Александр Антонов (42) и Дмитрий Попутников (58). У гостей мячи забили Вячеслав Маркин (1), Сергей Почкунов (75) и Григорий Липин (84).

Счет в серии до трех побед стал 3-1 в пользу "Водника", который в полуфинале встретится с иркутским "Байкалом-Энергией". В другом полуфинале сыграют красноярский "Енисей" и хабаровский "СКА-Нефтяник".

Финальный этап плей-офф пройдет в Хабаровске с 23 по 26 марта. 23 и 24 марта состоятся полуфинальные матчи, 25 марта — игра за третье место, 26 марта — финал.