Главная / Хоккей с мячом / Новости
21:36 14.03.2017
"Водник" вышел вперед в серии плей-офф ЧР по бенди с "Уральским трубником"

МОСКВА, 14 мар - Р-Спорт. Архангельский "Водник" победил в дополнительное время "Уральский трубник" из Первоуральска в третьем матче серии 1/4 финала чемпионата России по хоккею с мячом.

Встреча, прошедшая во вторник в Архангельске, завершилась со счетом 4:3. В составе "Водника" хет-трик сделал Евгений Дергаев (59-я, 87-я и 103-я минуты), еще один гол забил Янис Бефус (30). У гостей отличились Дмитрий Степченков (34), Евгений Сысоев (36) и Дмитрий Разуваев (60).

Счет в серии до трех побед стал 2-1 в пользу "Водника". Четвертый матч состоится в среду в Архангельске.

"Енисей" обыграл "Волгу в 3-м матче серии 1/4 финала ЧР по бенди и вышел в полуфинал

19:05 14.03.2017

"Байкал-Энергия" обыграл "Кузбасс" и вышел в полуфинал чемпионата России по бенди

17:02 14.03.2017

Хабиров утвержден президентом клуба по хоккею с мячом "Зоркий", тренером будет Рушкин

10:26 23.06.2017

"СКА-Нефтяник", "Байкал-Энергия" и "Енисей" приглашены на КМ по хоккею с мячом-2017

13:57 22.06.2017

Вопрос с участием кировской "Родины" в ЧР по бенди решится до конца июня, заявил Мяус

16:03 11.06.2017

ЧР по бенди-2017/18 планируется с участием 14 команд, турнир пройдет в 2 круга - Мяус

15:29 07.06.2017

Сыктывкар представил исполкому FIB заявку на проведение ЧМ-2021 по хоккею с мячом

17:12 25.05.2017

Двукратный чемпион мира по хоккею с мячом Юрий Шальнов скончался на 80-м году жизни

10:07 23.05.2017

Четырнадцать клубов должны сыграть в ЧР по бенди, календарь будет готов 1 июля - Мяус

12:30 21.05.2017