Рейтинг@Mail.ru
"Зоркий" до 1 июля должен подтвердить участие в суперлиге ЧР по бенди, заявил Мяус - РИА Новости Спорт, 30.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зоркий" до 1 июля должен подтвердить участие в суперлиге ЧР по бенди, заявил Мяус

Читать в
Руководство Московской области до 1 июля должно принять решение, где будет выступать красногорский бендийный клуб "Зоркий" в предстоящем сезоне - в суперлиге или высшей лиге чемпионата России, сообщил агентству "Р-Спорт" вице-президент Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) Сергей Мяус.

МОСКВА, 30 июн - Р-Спорт, Олег Богатов. Руководство Московской области до 1 июля должно принять решение, где будет выступать красногорский бендийный клуб "Зоркий" в предстоящем сезоне - в суперлиге или высшей лиге чемпионата России, сообщил агентству "Р-Спорт" вице-президент Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) Сергей Мяус.

Один из флагманов российского хоккея с мячом "Зоркий" в последнее время находится в тяжелой финансовой ситуации, команду покинули многие ведущие хоккеисты. В чемпионате России сезона-2015/16 клуб занял 11-е место.

"Структура календаря будущего сезона уже разработана комитетом по проведению соревнований федерации, - сказал в телефонном разговоре Мяус. - Но единственная загвоздка заключается в том, что руководство Подмосковья и красногорского "Зоркого" до 1 июля должно принять решение о том, в каком формате будет выступать команда - в суперлиге или высшей лиге. Мы ждем дедлайна, и в зависимости от решения клуба в чемпионате суперлиги будут участвовать 12 или 13 команд".

Собеседник агентства отметил, что регламент турнира претерпит кардинальные изменения.

"Структура проведения чемпионата России будет в корне пересмотрена, - добавил вице-президент ФХМР. - Турнир будет проводиться в три этапа. На первом этапе команды разделятся на две подгруппы по шесть-семь команд и сыграют между собой в четыре круга. Затем команды в общем составе играют в два круга, а после этого уже будут проведены четвертьфиналы, полуфиналы и финал. И команды проведут порядка сорока игр за сезон".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала