Главная / Авто/Мото / Новости
13:48 20.03.2017
Экс-пилот "Формулы-1" Гутьеррес будет выступать за команду Techeetah в "Формуле-E"

МОСКВА, 20 мар - Р-Спорт. Бывший пилот "Формулы-1" мексиканец Эстебан Гутьеррес будет выступать за команду Techeetah в "Формуле-E", сообщается в официальном микроблоге команды в Twitter.

В Techeetah 25-летний Гутьеррес заменит китайского гонщика Ма Цинхуа, который переведен на роль третьего пилота команды.

Первой гонкой Гутьерреса в новой команде должен стать Гран-При Мексики, который пройдет 1 апреля.

Гутьеррес в прошлом сезоне "Формулы-1" выступал за "Хаас" и не набрал ни одного очка за 21 этап. В январе мексиканец объявил, что будет выступать в "Формуле-E".

Бывший пилот "Формулы-1" Эстебан Гутьеррес продолжит карьеру в "Формуле Е"

20:39 09.01.2017

Российский гонщик "Ф-1" Квят стал одним из главных разочарований года - Би-би-си

00:39 25.12.2016

Хэмилтон не заинтересован в общении с Феттелем после стычки на Гран-при Азербайджана

13:46 26.06.2017

Пилот "Формулы-1" Квят заявил, что обеспокоен надежностью болида "Торо Россо"

20:55 25.06.2017

Феттель увеличил отрыв от Хэмилтона в личном зачете "Ф-1" после Гран-при Азербайджана

18:41 25.06.2017

Остановка гонки, сход Квята и победа Риккьярдо: итоги этапа ГП Азербайджана "Ф-1"

18:40 25.06.2017

Россиянин Оруджев стал третьим во второй гонке на этапе "Формулы V8 3.5" в Альканьисе

18:16 25.06.2017

Австралиец Риккьярдо победил на этапе "Ф-1" Гран-при Азербайджана, Квят сошел

18:15 25.06.2017

Гонка этапа "Формулы-1" Гран-при Азербайджана приостановлена из-за обломков на трассе

17:01 25.06.2017

Россиянин Квят сошел с гонки "Ф-1" Гран-при Азербайджана из-за проблем с болидом

16:30 25.06.2017

Итальянец Валентино Росси победил на восьмом этапе чемпионата MotoGP в Нидерландах

15:22 25.06.2017

Россиянин Оруджев победил в первой гонке на этапе "Формулы V8 3.5" в Альканьисе

18:44 24.06.2017

Хэмилтон победил в квалификации этапа "Формулы-1" Гран-при Азербайджана, Квят – 11-й

17:25 24.06.2017

Боттас стал лучшим в третьей практике "Ф-1" на Гран-при Азербайджана, Квят – восьмой

14:15 24.06.2017

Российский пилот Квят связывает ошибки на трассе "Ф-1" в Баку с новым регламентом

09:24 24.06.2017

Ферстаппен стал лучшим во второй практике "Ф-1" в Баку и разбил машину, Квят – 8-й

17:52 23.06.2017

Ферстаппен стал лучшим на первой тренировке Гран-при Азербайджана "Ф-1", Квят – 10-й

14:02 23.06.2017

Фредерик Вассер стал основным кандидатом на пост главы команды "Ф-1" "Заубер" – СМИ

14:00 23.06.2017

Гран-при Азербайджана "Формулы-1": удержит ли Феттель пошатнувшееся лидерство?

00:15 23.06.2017

Пилоты "Макларена" Алонсо и Вандорн получат штраф в 15 позиций в гонке в Азербайджане

16:56 22.06.2017

Пилот "Ф-1" Квят заявил, что обсудил с Тодтом и Уайтингом свой двойной штраф в Канаде

16:01 22.06.2017