Главная / Легкая атлетика / Новости
22:49 14.05.2017
Россиянка Сивкова стала 7-й на 100-метровке на легкоатлетическом турнире во Франции
Кристина Сивкова

МОСКВА, 14 мая - Р-Спорт. Россиянка Кристина Сивкова заняла седьмое место в беге на 100 метров на международном легкоатлетическом турнире во французском Монжероне.

Сивкова в воскресенье сначала выиграла квалификационный забег, а после стала седьмой в финале, показав оба раза одно и то же время - 11,71 секунды. Победительницей соревнований стала француженка Кароль Захи со временем 11,20 секунды.

Сивкова в феврале 2017 года получила от Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) разрешение на участие в международных соревнованиях под нейтральным флагом. Старт в Монжероне стал для нее первым зарубежным в нынешнем сезоне.

Бегунья Сивкова не примет участие в ЧЕ в помещении в Белграде из-за болезни - тренер

12:00 24.02.2017

Бегунья Сивкова не выступила в финале ЧР на 60 м из-за температуры

17:55 19.02.2017

Смердова первой из россиян завоевала медаль под нейтральным флагом на турнире IAAF

19:47 21.05.2017

Российский ходок Широбоков стал 12-м на дистанции 20 км на Кубке Европы в Чехии

19:18 21.05.2017

Бегущая нация: лучшие фотографии всероссийского полумарафона в Москве и Владивостоке

16:00 21.05.2017

Искандер Ядгаров и Луиза Дмитриева победили на Московском полумарафоне

13:26 21.05.2017

IAAF на следующей неделе рассмотрит 50% оставшихся заявок российских легкоатлетов

16:53 18.05.2017

Бугакова выполнила норматив на ЧМ в толкании ядра на соревнованиях "Богатырь" в Сочи

17:29 14.05.2017

Легкоатлеты Саранцев и Громышева победили на Кубке России по многоборью

02:00 14.05.2017

Шубенкову и другим лидерам сборной РФ по легкой атлетике нужна конкуренция - Мутко

20:40 13.05.2017

Мутко надеется, что ВФЛА к концу года решит проблему с возвращением членства в IAAF

20:31 13.05.2017

Шубенков просидел 1,5 часа на допинг-контроле после этапа Бриллиантовой лиги в Шанхае

19:17 13.05.2017

Чемпионка ОИ Кипьегон победила на этапе Бриллиантовой лиги в Шанхае в беге на 1500 м

18:58 13.05.2017

Прыгун Маньонга победил на этапе Бриллиантовой лиги в Шанхае с рекордом соревнований

18:29 13.05.2017

Шубенкову было нелегко выступать на этапе Бриллиантовой лиги в Шанхае - Клевцов

16:48 13.05.2017

Шубенков стал пятым в беге на 110 м с барьерами на этапе Бриллиантовой лиги в Шанхае

16:17 13.05.2017

Легкоатлетка Муллина первой выиграла международный старт после допуска россиян

12:23 13.05.2017

Шубенков первым из легкоатлетов РФ вступает в борьбу в сезоне Бриллиантовой лиги

00:15 13.05.2017

Медведев допустил выступление легкоатлетов РФ под нейтральным флагом

13:57 12.05.2017

ВФЛА надеется до 13 июня получить ответ от IAAF по допуску 90 легкоатлетов к стартам

10:47 12.05.2017

Решение о неучастии россиян на этапе Diamond League в Лондоне предвзятое - Паркин

18:19 10.05.2017