Главная / Легкая атлетика / Новости
22:49 14.05.2017
Россиянка Сивкова стала 7-й на 100-метровке на легкоатлетическом турнире во Франции
Кристина Сивкова

МОСКВА, 14 мая - Р-Спорт. Россиянка Кристина Сивкова заняла седьмое место в беге на 100 метров на международном легкоатлетическом турнире во французском Монжероне.

Сивкова в воскресенье сначала выиграла квалификационный забег, а после стала седьмой в финале, показав оба раза одно и то же время - 11,71 секунды. Победительницей соревнований стала француженка Кароль Захи со временем 11,20 секунды.

Сивкова в феврале 2017 года получила от Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) разрешение на участие в международных соревнованиях под нейтральным флагом. Старт в Монжероне стал для нее первым зарубежным в нынешнем сезоне.

Бегунья Сивкова не примет участие в ЧЕ в помещении в Белграде из-за болезни - тренер

12:00 24.02.2017

Бегунья Сивкова не выступила в финале ЧР на 60 м из-за температуры

17:55 19.02.2017

Ограничений по участию 15-летних атлетов под флагом РФ в фестивале в Дьёре нет – ОКР

15:44 26.06.2017

Максим Афонин победил в толкании ядра на этапе летнего Гран-при ВФЛА

20:13 25.06.2017

Сборная Германии победила на командном чемпионате Европы по легкой атлетике

19:41 25.06.2017

Сборная Германии лидирует на командном ЧЕ по легкой атлетике после 29 видов программы

16:26 25.06.2017

Прыгунья в высоту Мария Ласицкене победила на этапе летнего Гран-при ВФЛА

22:26 24.06.2017

Немцы лидируют на командном ЧЕ по легкой атлетике после первого дня соревнований

22:06 24.06.2017

Сборная Великобритании лидирует на командном ЧЕ по легкой атлетике после 15 дисциплин

18:15 24.06.2017

Планируется участие трех российских легкоатлетов на ЧМ среди юношей в Кении - ВФЛА

17:53 22.06.2017

Усэйн Болт выступит на этапе Бриллиантовой лиги в Монако на дистанции 100 метров

15:01 22.06.2017

Оргкомитет этапа Бриллиантовой лиги в Лондоне пригласил Ласицкене на соревнования

14:31 21.06.2017

Бегуны Абитова, Капачинская и Алексеев дисквалифицированы за допинг на 4 года

14:07 21.06.2017

Чемпионка ОИ в метании диска Перкович стала второй на 6-м этапе Бриллиантовой лиги

21:22 18.06.2017

Канадец де Грассе выиграл стометровку на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме

21:13 18.06.2017

Легкоатлетке Ласицкене не хватает конкуренции, чтобы побить мировой рекорд - Назаров

20:08 18.06.2017

Бегун Шубенков заявил, что два фальстарта негативно сказались на его реакции

19:51 18.06.2017

Результаты барьериста Шубенкова улучшаются, и это радует - Клевцов

19:25 18.06.2017

Мария Ласицкене победила в прыжках в высоту на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме

18:45 18.06.2017

Прыгунья с шестом из РФ Сидорова стала 4-й на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме

18:41 18.06.2017

Шубенков стал вторым в беге на 110 м с барьерами на этапе Бриллиантовой лиги в Швеции

18:27 18.06.2017