Рейтинг@Mail.ru
Прыгун в высоту Цыплаков восстанавливается после операции и начнет сезон в июле - РИА Новости Спорт, 24.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прыгун в высоту Цыплаков восстанавливается после операции и начнет сезон в июле

Читать в
Российский прыгун в высоту Даниил Цыплаков начнет летний международный сезон в июле, спортсмен пока не полностью восстановился после операции на колене, сообщил агентству "Р-Спорт" менеджер легкоатлета Айвар Каротамм.

МОСКВА, 21 апр - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российский прыгун в высоту Даниил Цыплаков начнет летний международный сезон в июле, спортсмен пока не полностью восстановился после операции на колене, сообщил агентству "Р-Спорт" менеджер легкоатлета Айвар Каротамм.

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) в апреле объявила, что еще семь российских легкоатлетов, в число которых вошел и Цыплаков, получили индивидуальные разрешения на участие в международных стартах под нейтральным флагом.

"Цыплаков восстанавливается после операции на колене, которую он перенес зимой, и начнет сезон, вероятно, во второй половине июля. Многие организаторы соревнований очень сильно хотят видеть его на своих стартах. Но надо смотреть, как будет проходить восстановление, торопиться смысла нет", - сказал Каротамм по телефону.

Российская бегунья Кристина Сивкова, менеджером которой также является Каротамм, в мае будет стартовать на международном турнире во Франции. "Сивкова начинает сезон 14 мая во Франции", - сообщил менеджер спортсменки.

Российский метатель молота Алексей Сокирский, как и планировалось, должен выступить на турнире в немецком Галле 20-21 мая. "С визой у него все будет в порядке. В начале июня он, наверное, выступит еще на каком-то соревновании. Посмотрим, какие у него будут результаты, тогда он, вероятно, будет выступать на этапах Мирового вызова", - рассказал Каротамм.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала