Рейтинг@Mail.ru
Кучина, Ухов, Школина, Адамс подали заявки на участие в ЧЕ по легкой атлетике - РИА Новости Спорт, 15.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кучина, Ухов, Школина, Адамс подали заявки на участие в ЧЕ по легкой атлетике

Читать в
Россияне Светлана Школина, Мария Кучина, Иван Ухов, Люкман Адамс и другие подали индивидуальные заявки на участие в чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении, заявил агентству "Р-Спорт" спортивный директор Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Андрей Крупорушников.

МОСКВА, 15 фев – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Россияне Светлана Школина, Мария Кучина, Иван Ухов, Люкман Адамс и другие подали индивидуальные заявки на участие в чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении, заявил агентству "Р-Спорт" спортивный директор Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Андрей Крупорушников.

Чемпионат Европы в помещении пройдет в Белграде с 3 по 5 марта. IAAF подтвердила возможность подачи индивидуальных заявок для российских легкоатлетов, которые в случае положительного решения получат возможность выступать на международных турнирах под нейтральным флагом. Уже более 40 российских спортсменов отправили подобные заявки в IAAF. Также ВФЛА на сегодняшний день отправила в IAAF ходатайства на 22 легкоатлетов.

Легкоатлетка Кучина: в ситуации без международных стартов хочется остаться собой >>>

"Подали заявку на участие на чемпионате Европы (под нейтральным флагом) Анастасия Калина, Елена Коробкина, Анжелика Сидорова, Мария Кучина, Ольга Муллина, Кристина Сивкова, Иван Ухов, Светлана Школина, Евгения Соловьева, Максим Афонин, Анна Щагина, Анна Кукушкина, Даниил Цыплаков, Константин Толоконников, Люкман Адамс, Александра Гуляева, Илья Шкуренев, Александр Лесной, Александр Меньков, Валентин Смирнов и Алексей Федоров", - сказал Крупорушников по телефону.

Прыгунья в длину Дарья Клишина, которая тренируется за рубежом у Лорена Сигрейва, была единственной российской легкоатлеткой, выступившей на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Ранее Клишина выражала надежду, что не будет одна на чемпионате Европы.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    2-й период
    Колорадо
    Эдмонтон
    4
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала