Главная / Спортивная гимнастика / Новости
15:36 21.04.2017
Россиянин Далалоян завоевал серебро на чемпионате Европы по спортивной гимнастике

КЛУЖ-НАПОКА (РУМЫНИЯ), 21 апр - Р-Спорт. Россиянин Артур Далалоян завоевал серебряную медаль в многоборье на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в румынском городе Клуж-Напока.

Победителем по итогам шести упражнений стал украинец Олег Верняев с результатом 85,866 балла. Далалоян набрал 85,498 балла. Третье место занял британец Джеймс Холл (84,664).

Другой представитель России Никита Игнатьев (83,964) стал четвертым.

Еремина и Капитонова вышли в финал ЧЕ по спортивной гимнастике в личном многоборье

21:00 20.04.2017

Время для экспериментов: российские гимнасты стартуют на чемпионате Европы

11:30 19.04.2017

Гимнасты РФ поедут в конце мая на оздоровительные сборы на Кипр и в Испанию - тренер

18:10 24.05.2017

Призер ОИ-2016 гимнастка Тутхалян восстановилась после травмы голеностопа - тренер

16:42 24.05.2017

Алексей Немов и Оксана Чусовитина вошли в Международный зал славы гимнастики

11:19 21.05.2017

Гимнасты РФ взяли два золота и серебро в первый день финалов на Кубке вызова в Осиеке

02:08 21.05.2017

Призер ОИ гимнастка Комова вернулась к тренировкам и готовится к КР - Родионенко

10:11 24.04.2017

Украинский гимнаст Верняев: все "гонят" на министра, но я плохого сказать не могу

10:00 24.04.2017

Успех в Румынии: сборная РФ по спортивной гимнастике выиграла чемпионат Европы

18:45 23.04.2017

Гимнаст Нагорный доволен результатами сборной на ЧЕ, но не своим выступлением

18:17 23.04.2017

Родионенко: женскую сборную РФ по гимнастике ждет серьезный "разбор полетов" после ЧЕ

18:09 23.04.2017

Молодые гимнасты РФ прошли проверку ЧЕ, очень порадовали Далалоян и Ланкин - тренер

18:04 23.04.2017

Сборная России выиграла медальный зачет на чемпионате Европы по спортивной гимнастике

17:45 23.04.2017

Золото ЧЕ вдохновляет на будущее, учитывая предыдущие неудачи – гимнастка Мельникова

17:01 23.04.2017

Белявский завоевал бронзу ЧЕ по спортивной гимнастике в упражнении на перекладине

16:48 23.04.2017