Главная / Спортивная гимнастика / Новости
00:22 19.03.2017
Российские гимнасты победили на этапе КМ в Германии в командных соревнованиях

МОСКВА, 19 мар - Р-Спорт. Российские гимнасты победили в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Штутгарте (Германия).

Мужская сборная России (Сергей Ельцов, Дмитрий Ланкин, Владислав Поляшов, Кирилл Потапов и Максим Синичкин) набрала 167,262 балла. Второе место у немцев (166,730), на третьей строчке - японцы (164,763).

Россиянка Ангелина Мельникова набрала 53,732 балла и заняла второе место в личном многоборье, уступив хозяйке этапа немке Табеа Альт (54,199). На третьем месте американка Морган Хард (53,265).

Артур Далалоян стал чемпионом России по спортивной гимнастике в личном многоборье

16:49 03.03.2017

Наталья Капитонова стала чемпионкой России по спортивной гимнастике в многоборье

21:59 16.03.2017

Олимпийская чемпионка 1980 года гимнастка Наймушина скончалась на 53-м году жизни

11:40 15.03.2017