Рейтинг@Mail.ru
Борец Власов заявил, что будет всю жизнь помнить свою речь президенту после ОИ - РИА Новости Спорт, 25.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Борец Власов заявил, что будет всю жизнь помнить свою речь президенту после ОИ

Читать в
Двукратный олимпийский чемпион по борьбе Роман Власов заявил агентству "Р-Спорт", что всю жизнь будет помнить речь, которую произнес в четверг перед президентом России Владимиром Путиным на торжественном приеме в Кремле.

МОСКВА, 25 авг – Р-Спорт, Елена Соболь. Двукратный олимпийский чемпион по борьбе Роман Власов заявил агентству "Р-Спорт", что всю жизнь будет помнить речь, которую произнес в четверг перед президентом России Владимиром Путиным на торжественном приеме в Кремле.

Спортсмены, завоевавшие медали на Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро, получили в четверг государственные награды и ключи от новых автомобилей BMW.

"Ощущения самые приятные, очень большая радость! Мне доверили говорить слово Владимиру Владимировичу, это, наверное, один из самых ярких и самых счастливых моментов в моей жизни. Я лично сказал Владимиру Владимировичу спасибо за тот вклад, который он вносит в развитие спорта в России и поблагодарил всех тех, кто был причастен к нашим победам. Я очень рад, что у меня была такая возможность. Буду помнить это всю жизнь", - сказал Власов.

Награды нашли героев: Владимир Путин наградил чемпионов ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро / Фото >>>

"Речь готовил недолго, слова, честно говоря, сами напрашивались. Я уже говорил речь после Лондона-2012, и какой-то опыт у меня был. Поэтому сегодня меньше волновался, чем в прошлый раз. Тем не менее было волнительно. Но это разное волнение с тем, которое бывает перед выходом на ковер. Там надо полностью собраться, мобилизоваться, там ты тратишь силы на разминку, волнуешься меньше, когда ты в движении. А здесь сидишь, ждешь, это немножко другое. Честно говоря, наверное, до сих пор немного потряхивает от того, что испытал", - добавил он.

Спортсмен также отметил, что собирается водить новый автомобиль. "Буду ездить, мне очень нравится эта машина – очень комфортная и красивая. Прошлую машину, так получилось, я продал, а эту продавать не буду. Буду ездить на ней. На память оставлю табличку с фамилией и именем. Мы сейчас отправим машину в Новосибирск. Вообще водить люблю, но машины не было до сегодняшнего момента", - отметил олимпийский чемпион.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала