Колесников и Рылов прошли в полуфинал ЧМ на дистанции 200 м в плавании на спине
Насредтинова не квалифицировалась в полуфинал ЧМ в плавании на 100 м вольным стилем
Устинова, Опенышева, Андреева выступят в квалификации эстафеты 4х200 м кролем на ЧМ
00:15 27.07.2017
Ватерполистки сборной Испании вышли в финал ЧМ, победив команду Канады
23:18 26.07.2017
Российским ватерполисткам надо собраться и выиграть бронзу ЧМ в Будапеште - Борисова
23:09 26.07.2017
Российские ватерполистки пытались совершить чудо в полуфинале ЧМ с США - тренер
22:42 26.07.2017
Российские ватерполистки уступили американкам в 1/2 финала ЧМ по водным видам спорта
21:24 26.07.2017
Пловчиха Попова заявила, что в сентябре выйдет замуж и сменит фамилию на Андрусенко
21:13 26.07.2017
Поповой было непросто собраться на эстафету после личного заплыва на 200 м на ЧМ
Пловец Пригода заявил, что три дистанции на ЧМ в один день идут ему только на пользу
20:29 26.07.2017
Пловцы США обновили рекорд мира в финале ЧМ в смешанной комбинированной эстафете
20:27 26.07.2017
Итальянец Детти победил на 800-метровке кролем на ЧМ по водным видам спорта
19:37 26.07.2017
Британский пловец Адам Пити завоевал золото чемпионата мира на дистанции 50 м брассом
19:25 26.07.2017
Ле Кло победил на 200-метровке баттерфляем на чемпионате мира по водным видам спорта
19:24 26.07.2017
Фесикова: сборная России поборется за медаль в женской комбинированной эстафете на ЧМ
19:18 26.07.2017
Изотов заявил, что не попал в поворот в полуфинале ЧМ на дистанции 100 м кролем
19:08 26.07.2017
Россиянка Фесикова не смогла выйти в финал ЧМ на дистанции 50 м в плавании на спине
18:57 26.07.2017
Изотов не квалифицировался в финал чемпионата мира на дистанции 100 м вольным стилем
18:50 26.07.2017
Пловчиха Пеллегрини победила на 200 м вольным стилем на ЧМ в Будапеште, Попова - 4-я
18:18 26.07.2017
Тарасевич, Пригода, Чимрова, Попова проплывут комбинированную эстафету в финале ЧМ