Главная / Водные виды / Новости
21:40 05.05.2017
Кузнецов и Захаров победили на ЧР в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина

МОСКВА, 5 мая - Р-Спорт. Евгений Кузнецов и Илья Захаров победили в синхронных прыжках с трехметрового трамплина на чемпионате России по прыжкам в воду, который проходит в Казани.

Кузнецов и Захаров в пятницу набрали в сумме 437,55 балла. Второе место заняли Никита Шлейхер и Александр Белевцев (431,04 балла), третьими стали Вячеслав и Евгений Новоселовы (402,75).

Победу в синхронных прыжках с вышки среди женщин одержали Юлия Тимошинина и Валерия Белова, показавшие результат 312,96 балла. Вторыми стали Ирина Асташина и Полина Саенкова (280,86), третьими - Анна Чуйнышева и Елизавета Кансо (277,20).

Также Тимошинина и Кузнецов одержали победу в командных соревнованиях, набрав в сумме 419,90 балла. Второе место заняли Надежда Бажина и Виктор Минибаев (389,40), третье - Никита Шлейхер и Виктория Милашечкина (376,05).

Анна Чуйнышена стала чемпионкой России в прыжках в воду с вышки

19:03 04.05.2017

Захаров стал чемпионом России в прыжках в воду с 3-метрового трамплина

18:09 04.05.2017

Морозов делал упор в подготовке к ЧМ на 50 м кролем и на стометровке сделал что мог

10:55 26.07.2017

Колесников, Занько, Андреева выступят в квалификации комбинированной эстафеты на ЧМ

10:26 26.07.2017

Кинг заявила, что соперничество с Ефимовой вряд ли прекратится в ближайшее время

10:21 26.07.2017

Чемпионка ОИ-2012 в прыжках в воду китаянка Хэ Цзы завершила карьеру

09:39 26.07.2017

Провальный 1-й период: ватерполисты сборной РФ проиграли венграм в четвертьфинале ЧМ

01:11 26.07.2017

Хорватские ватерполисты обыграли итальянцев и вышли в полуфинал чемпионата мира

00:20 26.07.2017

Нагаев заявил, что после 1/4 финала ЧМ российским ватерполистам хочется большего

23:29 25.07.2017

Ватерполисты РФ отряхнутся после оплеухи на ЧМ и будут прогрессировать - Закиров

23:18 25.07.2017

Венгерские ватерполисты решили исход 1/4 финала ЧМ с Россией в 1-м периоде - тренер

23:04 25.07.2017

Российские ватерполисты проиграли венграм в четвертьфинале чемпионата мира

22:57 25.07.2017

Всё впереди: бронзовые медали Ефимовой, Красных и Пригоды на ЧМ в Будапеште

22:55 25.07.2017

Ефимова намерена побить мировой рекорд в плавании на дистанции 200 м брассом на ЧМ

21:37 25.07.2017

Ефимова заявила, что на дистанции 100 м брассом на ЧМ старт был дан непривычно быстро

21:18 25.07.2017

Пригода рад быть первым, кто выплыл из 27 секунд на 50 м брассом в РФ, но цели выше

21:02 25.07.2017

Россиянин Пахомов не вышел в финал на дистанции 200 м в плавании баттерфляем на ЧМ

20:31 25.07.2017

Пловчиха Кинг завоевала золото ЧМ на 100 м брассом с рекордом мира, Ефимова - 3-я

20:24 25.07.2017