Рейтинг@Mail.ru
Данченко ждет превосходного результата Ищенко и Ромашиной в качестве тренеров - РИА Новости Спорт, 09.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Данченко ждет превосходного результата Ищенко и Ромашиной в качестве тренеров

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТатьяна Данченко, Наталья Ищенко и Светлана Ромашина во время тренировки
Татьяна Данченко, Наталья Ищенко и Светлана Ромашина во время тренировки
Читать в
Татьяна Данченко, личный тренер дуэта пятикратных олимпийских чемпионок Натальи Ищенко и Светланы Ромашиной, заявила, что ожидает от своих воспитанниц максимальных результатов в тренерской работе.

МОСКВА, 9 янв – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Татьяна Данченко, личный тренер дуэта пятикратных олимпийских чемпионок Натальи Ищенко и Светланы Ромашиной, заявила, что ожидает от своих воспитанниц максимальных результатов в тренерской работе.

Ищенко и Ромашина, объявившие о паузе в карьере после Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, на которых они завоевали два золота, ранее сообщили, что в качестве тренеров готовят юниорскую команду к первенству России и надеются попасть с ней на первенство Европы.

Ищенко и Ромашину заменить нельзя, они уникальные синхронистки - Данченко >>>

"Я "за" двумя руками, когда мои спортсменки пробуют мой хлеб. Я очень благодарна руководству нашего клуба "Юность Москвы", Прохорову Владимиру Анатольевичу, за то, что он смог найти возможность поддержать девочек материально. Им это интересно, но они понимают, насколько это сложно. Очень жду результата, надеюсь, он будет превосходный", - сказала Данченко журналистам.

"Я видела постановку, она мне очень нравится, но вы же понимаете, что дети, которые будут отбираться в юниорскую команду – это не лучшие дети в мире. Это лучшие дети клуба. И не все они соответствуют той шикарной постановке, которую девочки смогли сделать. Надеюсь, дети не подведут девочек и покажут программу во всей красе", - добавила специалист.

Ранее Федерация синхронного плавания России признала лучшими спортсменками ушедшего года всех девятерых олимпийских чемпионок Рио-2016, а лучшими тренерами – Данченко и главного тренера российской сборной Татьяну Покровскую. "Я отношусь к этому положительно, как и к тому, что нас с Татьяной Николаевной признали тренерами года. Я считаю, что это справедливо. Не думаю, что мои девочки будут против, что группу наградят тоже", - отметила Данченко.

Ищенко и Ромашина в понедельник на "Шоу олимпийских чемпионов по синхронному плаванию" продемонстрировали олимпийскую программу "Русалки". "У меня были мурашки сегодня, я хорошо знаю эту программу, каждое движение, каждый музыкальный акцент. Она по-прежнему меня восхищает", - поделилась Данченко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    600
    460
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала