Рейтинг@Mail.ru
Матч за Суперкубок России по водному поло должен стать регулярным, считает Гайдуков - РИА Новости Спорт, 05.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч за Суперкубок России по водному поло должен стать регулярным, считает Гайдуков

Читать в
Главный тренер женской сборной России по водному поло Александр Гайдуков выразил надежду, что успех его команды на Олимпийских играх 2016 года даст толчок развитию вида спорта, а такие матчи, как Суперкубок страны, станут проводиться регулярно.

МОСКВА, 4 окт – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Главный тренер женской сборной России по водному поло Александр Гайдуков выразил надежду, что успех его команды на Олимпийских играх 2016 года даст толчок развитию вида спорта, а такие матчи, как Суперкубок страны, станут проводиться регулярно.

Первый в истории российского водного поло матч за Суперкубок России среди мужских команд "Кубок адмирала Феодора Ушакова" между командами "Спартак-Волгоград" и "Динамо" (Москва) прошел во вторник в московском спорткомплексе "Олимпийский" и завершился со счетом 12:11 в пользу волгоградцев.

"Получился очень хороший праздник для зрителей, которые соскучились по хорошему и серьезному водному поло, когда встречаются два победителя – чемпион России и обладатель Кубка. Считаю, что такие матчи нужно проводить регулярно, то есть ежегодно. Чтобы это был не первый и единственный Суперкубок. Это праздник для всех любителей водного поло", - заявил Гайдуков агентству "Р-Спорт".

На Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро женская сборная России по водному поло в матче за бронзу в серии пенальти одержала победу над венгерками.

"Очень надеюсь, что после успеха на Играх спонсоры и власти повернутся лицом к нашему виду спорта, обратят внимание и будут развивать один из старейших видов спорта", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    2
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала