Рейтинг@Mail.ru
"Большунов боится Устюгова". Главное шоу первых выходных февраля - РИА Новости Спорт, 02.02.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Универсиада-2019. Лыжные гонки. Мужчины. Масс-старт - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Лыжные гонки
"Большунов боится Устюгова". Главное шоу первых выходных февраля

Сергей Устюгов впервые в сезоне стартует против Большунова на этапе Кубка России

© Иллюстрация РИА Новости . РИА Новости / Павел Бедняков / Иван МихайловСергей Устюгов и Александр Большунов
Сергей Устюгов и Александр Большунов - РИА Новости, 1920, 02.02.2024
Читать в
Олимпийский чемпион Сергей Устюгов 3 февраля впервые в сезоне стартует на этапе Кубка России. Чего ждут болельщики от двукратного чемпиона мира — в материале РИА Новости Спорт.
  • "Мне кажется, Большунов боится возвращения Сереги! Нервничает", — отмечает болельщик с ником "Алекс" под одной из публикаций в соцсетях Устюгова.
  • "Сережа, тебя не только хотят видеть, но и понимают, что только ты сможешь бороться. Все остальные... боятся", — добавляет Галина.
В этом и кроется главная интрига сезона. Да, Большунов сейчас по-настоящему впечатляет. Пятнадцать побед в пятнадцати гонках — результат, который не может не восхищать. Вряд ли перед стартом кто-то мог предположить, что восстанавливающийся после травмы спортсмен на такое способен. Но все помнят прошлый год. И болельщикам очень не хватает нерва и того шоу, которое устраивали Устюгов и Большунов.
«
"Сергею главное на трассу выйти и уже цветами закидают! Он — народный герой! А Большунов пусть первый едет — от ветра Сергея закрывает!" — эмоционально пишет болельщица по имени Лина.
Права была Юлия Ступак, заявившая в недавнем выпуске шоу РИА Новости Спорт "На два слова": "Серега — он для всех свой. Он очень народный спортсмен".
Сергей Смышляев, Анатолий Самохвалов и Юлия Ступак - РИА Новости, 1920, 13.12.2023
Любовь, бан России, Исинбаева, дикпики: откровения секс-символа мировых лыж
Конечно, вряд ли Большунов и правда нервничает в ожидании соперничества. Не похож он на спортсмена, который заранее боится поражения. Да и по сезону он идет как дорожный каток. Но все ждут возвращения интриги. Даже личные болельщики Сан Саныча.
«
"Когда Устюгов бежит гонки, у Большого всегда возникают какие-то проблемы! А он этого не любит", — в то же время подчеркивает болельщик с ником Алекс.
Многие специалисты сходятся во мнении, что показать высокие результаты сейчас Устюгову будет архисложно. Но и отмечают: учитывая одаренность Сергея, исключать успеха нельзя ни в коем случае. Талант и умение удивлять — то, чего у олимпийского чемпиона Пекина точно не отнять. Такие же мысли звучат и в фанатских кругах.
«
"Сергею дано выигрывать у Большунова, было бы желание. В текущем сезоне верится с трудом, хотя, может, Сергей готовит сюрприз. Очень надеюсь. Тогда это будет хорошее шоу", — делится мнением Ivan Sunny.
Сергей Устюгов - РИА Новости, 1920, 02.02.2024
Косвенное подтверждение подобных мыслей — и риторика самого Устюгова. "Расслабил булки", "Шансов нет", — говорил лыжник в конце осени. Зная Сергея и его характер, это было 100-процентное лукавство. Не в его характере выходить на лыжню ради мест во второй двадцатке.
«
"Уверен, если не будет никаких форс-мажоров, Сергей навяжет борьбу, думаю его форма будет не хуже, чем на прошлой Спартакиаде. В этом году он еще больше сместил фокус на основные старты", — заявляет пользователь с именем Иван.
"Захочет, найдет мотивацию — сможет выиграть. Александр велик, но не всемогущ", — отмечает Яна Басманова.
А ведь уже на следующей неделе стартует Всероссийская Спартакиада, на которую Устюгов также заявлен. Этап Кубка России — это, конечно, важно, но ответы на главные вопросы даст все же главный старт сезона. Надо лишь немного подождать.
Юрий Чарковский - РИА Новости, 1920, 24.05.2023
"Пьянство в сборной ушло". Легенда лыж — о допинге, травле и молодой Вяльбе
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Байер
    Штутгарт
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Милан
    0
    0
  • Футбол
    27.04 21:45
    Лацио
    Верона
  • Футбол
    27.04 22:00
    Астон Вилла
    Челси
  • Футбол
    27.04 22:00
    Атлетико Мадрид
    Атлетик Бильбао
  • Футбол
    27.04 22:00
    ПСЖ
    Гавр
  • Хоккей
    28.04 00:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    27.04 21:00
    Айлендерс
    Каролина
  • Хоккей
    28.04 03:00
    Торонто
    Бостон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала